Ирада Каприз

как можно быстро успокоиться?

Ответы
Евгений Шамраев

Три раза глубоко вдохнуть и перестать обо всем думать.Иногда,чтобы успокоиться,нужно внутри себя смериться с неизбежностью ситуации и понять что после нее будет круто.Если честно-мне помогает успокоится только полный расчет ситуации,именно сам процесс раскладывания по полочкам

Наталия Андреева

Примите то, чего не можете изменить. Измените то, чего не можете принять. Только сначала постарайтесь отличить одно от другого, это очень важно. Удачи! 🙂

Владимир Селезнёв

чтобы успокоиться тебе надо вынуть пирсинг из правой ноздри и проколоть левую. Прокол правой ноздри усиливает страсть, а прокол левой ее уменьшает.

Ирада Каприз

нее, я сама прокалывала. мне и с правой хорошо, люблю себя ❤️

Владимир Селезнёв

ну значит крутись юлой и терпи, как устанешь снимай

Владимир Селезнёв

обязательно устанешь, какие твои годы ))))

Владимир Селезнёв

я тоже так думал, впрочем я же говорю наслаждайся жизнью пока есть возможность

Владимир Селезнёв

потом будешь вкалывать и уставать

Швецов Артём

Много как...) можно начать дышать спокойно, Долгий вдох (посчитать до 5) и короткий выдох (посчитать до 3)

Николай Ходосевич

Быстрее начнешь волноваться - быстрее успокоишься. По принципу: "Раньше сядешь - раньше выйдешь!"

Серега Алексеев

Вам мой рецепт?50 грамм водки без закуски и запивки на самом деле хорошо ставят голову на место

Ольга @@@

надо делать глубокий вдох носом...и медленно выдыхать через рот...и так несколько раз

Давид Сардарян

Сделать очень глубокий вдох и такой же выдох. повторить 10 раз с закрытыми глазами.

Ирада Каприз

Я когда нервничаю сейчас начала играть в игру 2048

Давид Сардарян

)))))))) Ты хочешь добить себя? Я бы мог сделать массаж...

Ирада Каприз

О таких вещах 💋пишут в личных сообщениях

Валерий Гусев

Увидеть с старой Спрашки клиента.Обрадоваться и пол часа общаться как с родным)))

Homo Pongo

Заняться тяжёлым физическим трудом. 😉 Есть ещё способ, но Вам это ещё рано... 😛

Ирада Каприз

ну конечно способ у меня мысли о парне

Homo Pongo

Все нехорошие мысли от безделья. 😉

Oleg Nesterov

Ударить кого-нибудь по голове!)) Шучу! Можно послушать успокаивающую музыку!

Oleg Nesterov

Мне нравилось в общаге, не уютно, но зато весело!)) Где учишься?

Ирада Каприз

товароведение, а ты откуда?

Oleg Nesterov

Учился в Хабаровске живу в Комсомольске!)

Oleg Nesterov

Сейчас на самолете можно за день в любую точку России добраться!

Ирада Каприз

на несколько дней приезд не интересен

Яд
Ядвига

левую руку подняла, резко опустила и крикнула- "А ну и х...с ними!!!"

Яд
Ядвига

реально помогает. потом смеяться начнешь, главное громко крикнуть

Ирада Каприз

я попробую 😘

Яд
Ядвига

удачи

Bobi Desant

вдохни глубоко и задержи дыхание, и как уже не вмоготу выдыхай

Давид Котолян

погулять с друзьями или фильм посмотреть или музыку слушать

Заирбек Бахтияров

ну это от тебя зависит . просто взять и успокоиться нельзя

Ag
Agafon

ведро холодной воды на голову..;) )) бодрит и отрезвляет..))

Ag
Agafon

думаешь в водоём проще нырнуть..?) тогда 3 таблетки валерьянки и ты через 15-30 мин спокойно воспринимаешь всё происходящее вокруг..;) ))

Вадим Ларионов

не знаю, за месяц 3 мышки поменял, если узнаете,напишите)

Игорь Don

выпустить весь свой гнев на кого-нибудь или что-нибудь

Ирада Каприз

республика удмуртия, город ижевск

ОК
Олег Кирюхин

в ключить спокойную музыку или любимою от как можно

Songul Kasimova

посчитать до 10 или рвать листочки по мелким частям