На
Наташка

Главное в жизни — это СЕМЬЯ!
Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Ответы
Галина Мамаева

Минуты жизни так бесценны.
А мы бежим бежим бежим.
Не замечая их мгновенья,
С надеждой просто вдаль глядим.
Мы не живём, а существуем.
Судьбу пытаясь обмануть
И лиц родных вокруг не видим
Но ведь не правильный наш путь
Давно в цене лишь только бренды.
Гламур и пафос на показ.
Но разве может быть дороже
Любимых смех, и блеск их глаз.
Когда усталый, но счастливый с работы ты домой спешишь
И перед сном за кружкой чая, ты не один совсем сидишь.
Когда в жару или ненастье
Есть дом куда тебе спешить
Лишь только в этом наше счастье
Ради семьи и надо жить Н.Болгов

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

С*
Светусик *********

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!

Аврора 1

напрасно вы так ,одна женщина стремилась к карьере только из за того что бы иметь квартиру и уважение людей и у нее это получилось у нее вообще семьи не было кроме брата ,но он дома ее не ждал она стала медсестрой проработала еще и после пенсии имела квартиру между прочем с удобствами и дожила до 90 лет в согласии с людьми .хоть кроме себя она никому больше ничего не дала в замен . не у каждого это получится .

Denis Azanov

...что ж сказать!!!....у нас есть выбор : вся жизнь,для карьеры,вся жизнь-для семьи...есть и третье...совмещать!!!(...вот тут самое интересное---умение,желание--совместить)...не всем дано,но....пытаться можно!!!...к стати...а вы придерживаетесь другой точки зрения???...поделитесь!!!..."плана"-нет...просто живёт!!!...."страшен"---да с чего!?!?!...не мешают жить....инарод---добрый,отзывчивый,трудолюбивый!!!!...))))))))))

Wi
Witman

Нет, ни то ни другое , Карьера утомляет человека он устаёт от неё , это просто прибыль Семья - это ад вечно приборку эту наводи вечно жрать готовь слушай ворчание жены, а ещё вечно недовольные дети Другое дело это небольшая компания , друзья ( + 3 человека) поддержат тебя в трудную минуты вместо лекции , можно в бвр сходить расслабится, после работы им пох на твой порядок в доме

Т М

а вы что собрались всю жизнь с друзьями прожить? сомневаюсь...у всех будут семьи...

Wi
Witman

Дв вы что говорите, знаю мужиков которым по сорок с лишним лет и до сих пор нет .

Т М

это личное дело каждого - не буду спорить

Бойко Елена

Смотришь на семьи, которые живут скромно..... Без конца ругаются супруги, зло срывают на детях...... Лучше тогда одному, чем мучать близких..... Не всё так однозначно в жизни.... Не всегда семью без денег можно назвать семьёй...., но(!) в тоже время не всегда семья с деньгами является семьёй, а не примитивным сожительством взрослых людей......

Ив
Иваныч*

ох не расстраивай меня Леночка(((

Бойко Елена

Шо такое? С чего вдруг у нас появилась такая тонкая душевная организация, а Вань?)))

Kagami Chinatsu

без карьеры ты не дашь детям образования а значит в дальнейшем они буду не жить а выживать. деньги не главное но плакать лучше в бмв чем в маршрутке или на улице на лавочке потому что у тебя нет пмж и детям тоже на лавочке жить не захочется . А слава нужна тем у кого комплексы и нет денег. Так что слава действительно ни к чему .

Елена Горбатовская

вы просто фантазер, сэр. Самое больное место это причинное равнодушие близких. Да и век семьи не долог. Дети уходят. Близкие умирают или идут своей дорогой. А ты в вечном частья. А частье это миг между прошлым и будушем, и через миг и страдания и радости другие. Мы странники в этой жизни.

Николай Иванов

карьера - дом родной, деньги - источник реализации любых желаний , слава - заслуженное обожание народа... Ну и на хрена семья , которая только "сосёт " последние соки не давая взамен ничего. а как выдохся ещё и упрекнут типа что у Зинки новая шуба .... В.В.Путин развёлся.....

Николай Иванов

мнения они меняются при смене обстоятельств. я вам сказал - задумаете уехать на 5 месяцев в другую страну вот тогда и посмотрите как изменится ваше мнение.

Т М

не буду спорить, но не усыплю никогда

Николай Иванов

значит никуда на зиму отдыхать в других странах не планируете.

Т М

хочу, но нет возможности надолго, за кошками моими присмотрят родные, а вы один - даже кота теперь нет

Николай Иванов

Чё это я один? у меня вторая жена меня на 24 года младше. мы с ней уже 11-тый год в законном браке. Оба не работаем и зиму проводим в Таиланде.

Зоя Попкова

семья - это быт. карьера - это не домашний отрибут, деньги решают все проблемы. Слава приласкает собственное чистолюбие и далеко не в постели. В постели пусть будет страстный любовник. Не стоит из конкретных жизненных позиций устраивать расстройство "кишечника".

Альфия Филоненко

благодаря семье мы становимся теми кеми сейчас есть)) мы имено дома такие какие есть. если в семье все в порядке в отношениях в понемание любовь. то это будет отражаться на всю вашу жизнь. у вас и в карьере будет хорошо и в остальном семья это основание.

Anna S

Семьи тоже можно лишиться в одночасье, как и всего остального. Я, например, после первой серьезной болезни осталась без мужа, после второй - практически без надежды родить ребенка. И что теперь - в простыню и на кладбище? Не, главное что-то другое. : /

Олеся

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе Больше. Ты отдашь ей себя, она подарит тебе Малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе Уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным Ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое Сердце...

Юрий Юрченко

Если есть кому вытирать слезы по поводу загубленной карьеры, если есть кому обнять тебя ночью и успокоить по поводу несбывшейся мечты о славе, если есть кто-то, кто ждет тебя дома чтобы обнять и успокоить, то значит у тебя есть семья.

Забава Путятишна

карьера и слава..моГет быть..а вот без денег..сомнительно..ни хлебом единым..да и ..неустроенный быт.может испортить даже самые высокие отношения))))))..сразу оговорюсь..я не говорю..про миллионы..но зарабатывать надо

Lаzy

Александр, как и во всём в этой жизни, нужна гармония, нормальный здоровый компромисс. Неудачник с карьерой, не сумевший обеспечить родных самым необходитмым вряд ли будет счастлив в семье.

Таня Ежова

Правда ваша) и я так думаю) семья - смысл жизни, а карьера - то, к чему хочется стремиться... И то, не всем... К сожалению, нынче слесарем или токарем не заработаешь зарплату начальника отдела (((

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!