На
Наташка

Главное в жизни — это СЕМЬЯ!
Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Ответы · страница 2
Евдоксия Ардалеоновна

Нет! Главное в жизни здоровье - без него и семьи не будет, и деньги на лечение улетучатся, и слова в стон превратятся. А ещё главное в жизни - это честь, которую надо беречь смолоду)))

Ирина Гром

семья - самое важное, бесспорно)) но детей проще "поднимать", когда сам ты твёрдо стоишь на ногах. да и плакать куда приятнее, если ты финансово обеспечен)))) а кто такой Слава? 😄

Fedor Shkenev

С Вами согласятся не все... Карьера-да-не ждет тебя всегда дома... отсутствие денег-не вызовет слез, а слава-делится с кем захочешь... если захочешь... и если она вообще тебе нужна

Юрий Вальмус

Семьи, может и не быть. Так часто случается у многих, к сожалению. Я думаю, что главное быть в мире с самим собой, находиться в душевном и духовном равновесии. Быть в гармонии.

Юлия Курова

главное в жизни для меня теперь моя самая большая любовь-мой малыш. Семья может распасться, карьера-лопнуть, деньги пропасть, а эта любовь я уверена не пропадет никогда.

System Love

я очень рад за вас.!) всех вам благ!

Juli Shubina

за то за деньги можно купить домашнее животное которое будет тебя ждать, носовой платок, которым ты вытрешь слезы и любого человека который будет обнимать тебя ночью.

Сергей Полезин

нет ....озаренный свет славы гуьит всё что на пути взятое и не предвзятое просто я одержимый чел и нет иконы или всякого сословия для меня истина и вер-а стимул к победе

Владимир Анатольевич Патрушев

Смысл жизни- прожить жизнь так чтобы не было мучительно больно за прожитые годы (вырастить детей. дождаться внуков и сколько сможем помогать им. а карьера это ерунда)

Дмитрий Климович

ну, при хорошей карьере дома кто-нибудь да будет ждать при желании, деньги слёз не вытрут, но успокоят, а при славе, уж точно найдётся кому обнять и не только ночью!!!

Александр Салтан

Я считал, что для женщины главное - любовь. Если нет у женщины любви, то семья превращается в ... И чего тогда искать причину ранней смерти мужиков или их отсутствия?

Т М

почему же вы во всем вините женщин?

Александр Салтан

Так кто детей в первые два-три года в основном воспитывает? А именно тогда закладываются основные жизненные ценности. Но вы правы. Здесь женщины только как инструмент. Основная причина в культуре и традициях формирования семьи. Какова семья, таково и общество.

Iurie N

Именно поэтому многие близкие тебя придушат в твоей же постели если ты хоть чего то достиг. Не стоит обольщаться насчет преданности близких... Или любящей жены...

Татьяна Шахова

Все хорошо в меру... Ведь не даром говорят, что даже взаимная любовь, может разбиться о быт. Когда кушать очень хочется, и надеть нечего, семья может развалиться...

Stormy

Карьера и дома меня ждёт, т.к. часто беру работу на дом, когда есть деньги, то слёзы и не возникают, а если будет слава, то всегда найдётся тот, кто захочет обнять

Виктор Шаламов

Почему? У моего друга жена - Слава - так очень хорошо его обнимает. А деньгами можно и слёзы вытирать, а один мой знакомый миллионер подтирался ими. Для куража.

Николай Доброхотов

Да, семья это надёжное убежище, из которого можно изредка выбираться на подвиги, но потом обязательно туда возвращаться! А жить без подвигов скучно, господа!

Филосыч

давайте теперь представим семью, где муж работает на фиговой работе, которую ненавидит, денег дома почти нет, и в жизнях этой семьи царит полное бесславие...

Филосыч

т.е. согласитесь все-таки, хотя возможно это (работа, обеспечение, слава) не приоритет, но достаточно важно

Филосыч

ок (мне достаточно 😄 )

Филосыч

угу

Эл
Эля

зато .... карьера, деньги и слава... это положение в обществе, уверенность в будущем,безопасность... и т. д... сколько этих ночей... обойдемся без слез и обнимашек

Кристина Масленникова

согласна. Главное семья!!! Но можно ведь и работать, строить карьеру... Интересно многое совмещать, лично я не могу сидеть дома полностью отдавая себя семье.

Aleks Sh

На щёт карьеры согласен... деньги как салфетки.. так что вытрут... Слава а точней Вячеслав.. тоже может обнять))))
На щёт денег много что можно сказать)))))))))))))

6!
666 !!!

Человек совершенной карьеры обычно "бездомный") А слезы вытереть и обнять кому найдется, коли денег много) Шутка конечно же, но в ней есть доля правды.