Йо
Йож

ЭТО НЕ ВАМ Послушай меня, жертва хаотичной репликации хромосом, инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься. Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травмотолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально н

Ответы
Светлана Ложникова

Ха ха) Довольно таки разумное высказывание в адрес ненавистного человека!

Дмитрий Панков

)))))) я помню это и з сериала, интерны))

Катя Кулясова

понял понял, инфузория))))