Ирина Изуми

Почему люди, мягко говоря, дерзят? Это способ самореализации или попытка скрыть комплексы?

Ответы
Сергей Тутов

нет иногда некоторые люди принимают людскую доброту за слабость и начинают дерзить ну их нет нет нужно дергать за хвост чтоб жошче приземлялись на пятую точку тогда они разговаривают и ведут себя совсем по другому

Царапул Зуб

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и.как минимум. начальное воспитание.

Царапул Зуб

эээ))странный знак согласия)))

Андрей Николаев

второе.За монитором все храбрецы и атланты, за дверью дома серые мыши, глаз от асфальта не отрывающие.

Rufat Al

Вопрос оч интересный , мне тоже хочется узнать ? Когда получиш ответ поделись сомной. PLEASE . Thank's 😘

Rufat Al

Так ты ж читаеш и можеш в принципе обобщить , ты ж уже как фильтр пропускаеш через себя кучу информ. Значит и правильная тоже попадает 😘

Три3Ло Zloe

Это порой просто искренность. Пренебрежение к стереотипам , повелевающим лебезить обыденно. А?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

мало... думаю это комплексы и внутренняя нереализованность, а может троллизм, для развлечения

Макс Соколов

дерзость, хамство, конечно скрыть комплексы, хотя это сразу видно и понятно

Максим Дерябин

Самореализация через унижение,подкрепляемая чувством безнаказанности .

Евгений Шамраев

Это либо отсутсвие культуры.либо сокрытие своего трусливого нутра

Александр Бугаенко

отсутствие такта.отсутсвие самодисциплины и плохое воспитание

Филосыч

возможно, они просто раздражены (возможно, .женской природой)

Федор Журавлев

Это изночально самозащита. Дерзят те кому нечего сказать

Bлaduмиp

Вот я тоже думаю почему дерзят я такого не могу позволить

Артур Князьков

само защита слабого человека, как в басне Крылова!

Суетолог

у вас всегда есть возможность надерзить в ответ

Денис Петров

это способ скрыть свое воспитание и невежество

Юлька Пирожок

потому что давно не получали по башке лопатой

Алексей Гук

это всего лишь невоспитанность и глупость

Огнелюбивый Панд

Так я тебе и сказал! 😝

Где Ты Там И Я

Всякое бывает, не осуждай убогих.)