Elena Lebedeva

Девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?

Ответы
Жанна Чикулина

Я бы с удовольствием сидела бы дома!!! Но такого официального права у нас нет. Конечно в большей мере мы бы реализовались сидя дома. Ребёнок с 8 до 15 в саду,есть время и на фитнес,и на хозяйство и уют,и на познавательные передачи или какие-то полезные курсы и на поездки короткие и длинные и всё остальное. Ведь у мужа нет времени на всё это. Он хочет отдыхать на выходных так,как он мечтал об этом всю рабочую неделю. Тем не менее" сидение " дома предполагает не трату заработанную мужем потом и кровью и нервами кучу/кучку бабла,а активное сбережение если не наращивание этой кучки бабосов путём поиска необходимого повыгоднее.

Николай Быков

Элечка! Самореализация девушки - стать женой, стать матерью и, вершина самореализации - стать - бабушкой! Моя Елизавета смогла понять это, получив внука на руки. Оказалось, что нет ничего дороже, на всём белом свете, чем это - кричащее, писающее и какающее существо!... Сейчас, это существо, учится во втором классе, имеет третий , взрослый, разряд по шахматам, изучает английский и, только, одни пятёрки, носит из школы. Правда - носит и записи, в дневнике, за излишнюю активность на переменах... Не ломать же ему ноги, за это?...

*♡*Elvira*♡*

Я могу сказать что это и для мужчины самореализация .это важно для всех.но я не об этом.это слишком банально.и внуки-это не существа)

Николай Быков

Внук - существует! Живой, здоровый, крепенький и любит подраться... Казачёнок, одним словом.

_V
__________ V __________

Каждый человек должен само совершенствоваться и воплощать идеи. Необходимо стараться действовать вместе, сообща, исполняя(реализовывая) идеи друг друга. Но муж должен и обязан большее брать на себя и зарабатывать (содержать семью) (а ещё с умом заниматься делом, а не работать, и получать путёвый доход, и больше проводить время дома), а женщина должна по обязательствам дома сидеть, ухаживать за ним и детьми, а так же совершенствоваться. Всего наилучшего! )

Павел Серегин

самореализация скорее всего отдалит девушку от дома, и добавит кучу конфликтов, если муж не паразит:) а выбор этот за каждой! Ты в начале подумай, самореализовываться в наше время тяжело и физически и психологически, повкалывая квартал без выходных, приобретя пару нервных тиков и глубокое невзаимопонимание в семье:) скажешь ну её нафиг, всё это понты, истеное счастье дом:)))

Георгий Макаров

Имеет право на самореализацию с тем условием, что она обязана вести здоровый образ жизни - то есть чтобы её самореализация не шла в разрез со здоровым образом жизни. Это требуется для того, чтобы у неё было больше шансов родить здорового ребёнка. То есть, например, заниматься спортом она имеет право, а вот пить алкоголь - ни в коем случае.

Хевессанор

никто ничего никому не должен.. есть одна заповедь.. живи как хочешь если это не мешает другим жить по этой самой заповеди.... на русском звучит непонятно, язык беден... циклов нет в нем.. но при желании можно понять, или же руководствоваться лайт версией-не делай другому чего себе не хочешь..... а в остальном имеешь право на всё..

Татьяна

Почти ответ. Моя внучка на тренировке по карате-до сломала ногу, травматолог -молодой чеченец, спросил где получила травму, услышав ответ, сказал:"дома сидеть надо", но привезли ещё одну девочку, и на тот же вопрос, получил ответ:"на футболе". Парень схватился за голову.

Наташа Салопаева

Это ее выбор!!! если мужчина готов содержать - то пусть сидит!!! Но быть зависимой от мужчины- палка о двух концах...Тут надо хорошенько обдумать и быть очень уверенной в том, что потеряв этого мужчину, сразу же найдешь второго, чтобы содержал...иметь запасной вариант...

Ум
Умиление..

оторвать женщину от воспитания семьи..значит.. подорвать устои..да жен государства... не только ли семьи...«Не тот исповедует грех свой, кто сказал: «Согрешил я» — и потом остается во грехе, но тот, кто обрел грех свой и возненавидел его»

Святитель Василий Великий.

Иван Ивван

Доброе утро Шуня! Смотря в чем хочет девушка самореализлваться!если это творческое,что-то то нужно ,дать возможность!если девушка тащит на себе семью она превращается в Мужика!Уют,дом семья и это тоже тяжелый труд,но самый спокйный для девушки,хоть и хлопотный!

Иван Ивван

Смотря какая работа!а какая это работа?

Шу
Шуня

очень неспокойная,могу поздно призодить домой

Иван Ивван

Доброе утро Солнце ясное!Хорошего денька!Если ни секрет в чем заключается работа?и насколько поздно?

Шу
Шуня

могу в 12 могу в два ночи!

Иван Ивван

Солнышко!Так в чем работа заключается?

Дмитрий Лебедев

Девушка не должна сидеть. А вот у жены и матери главная самореелизация - чтоб муж уверенный в поддержке и дети достойные были.остальное муть а не самореализация. Если у профессорши пссихологии, академика дети в тюрьме сидят, то она что, самореализовалась сто ли?

Даниил Апухтин

это каждому мужчине, конечно, решать отдельно, но уверенный в себе скорее предоставит выбор самой девушке. Лично моё мнение - самореализация к черту, не нужна. Достойной будет та жена, которая дом в порядке держит и детей воспитывает, остальное - на плечах мужа

Кенжебек Бейсембаев

Она ведь женщина обязанность прежде всего.Дом уют проважать и встречать мужа к обеду с работы.А так если нонимают и любят друг друга,то они могут сходить прогулка приглашения куда угодно.Хотите поговорить по душе я в одноклассники,вконтакте если хотите.

Владимир Алистратов

Конечно же девушка имеет право на САМОРЕАЛИЗАЦИЮ, ну а жена и мать обязана создавать уют в семье,доме и конечно же посвятить себя воспитанию детей, если конечно муж может себе такое удовольствие позволить! А если нет,то пусть Жена себя РЕАЛИЗОВЫВАЕТ!!!

Маркус Стэнли

Дамы, по большей части должны следить за очагом дома. Но не как не работать на кого либо. Так сказать мужчина добытчик, а женщина как помощница . Не скажу что это просто, зная много семей. Держать дом в гармонии и воспитывать детей - это по своему сложно.

Василий Галкин

Самореализоваться можно и дома, так что вопрос не совсем корректен. Хенд-мейд, к примеру. Мать у меня вовсе ткёт на самодельном станке. Прабабушка крестом болгарским вышивала и меня научила. Возможностей масса, в общем, хоть джаз пойте по самоучителю)

Сергей Антипин

выйди из дома, понюхай природу, высунь из дома пухлую морду, и отворится тебе мир чудес, а как понравится-быстренько в лес, в речку с разбегу беги, окунайся, на пляже лежи, загорай, наслаждайся и приготовив еду на костре- песенку спой, полегчает душе

Сергей Антипин

так работаете же, что ещё нужно?

Св
Светлана

Ищу что то более интересное и менее стрессовое

Сергей Антипин

так при чём здесь " должна сидеть дома"?

Сергей Антипин

ой, как перепрыгивает, однако. Юридические услуги, чего ж ещё

Сергей Антипин

почему так думаете? нет пока

Voldemar Pe

Девушка.... У неё есть все для самореализации хоть где. Знает ли об этом она сама? Если да-зачем этот вопрос? Если нет-вперед, дерзать! Вот, теперь знает и можно ждать результатов этой самой реализации. Теперь бы понять, а девушка знает, что это такое?

Zagir Goyaliyev

Во первых смалых лет ее мать должна ее научить быть хозяйкой в доме...т.е.кушать готови. .убираться. ...она когда нибудь должна выйти замуж -это так заложено. .Ну и конечно должна самореализоваться ...Потому что жизнь часто подкидывает сюрпризы

Котопланетянин.

Она должна быть прикована в спальне в определенной позиции.. или по крайней мере, при более длинном поводке, должна принмать заданную позицию в нужный момент. Только так. В этом и есть её самореализация, другого поту, для неё не существует.