Vika Victorious

Я поняла: нельзя делать основой своей жизни (ВСЕМ!) другого человека, каким бы прекрасным он ни был! На первом месте должна быть самореализация, тогда и всё остальное сложится, как надо. Так что теперь в моем списке "слагаемых успеха" на первых местах я, моя дочь и моя реализация, а потом уже всё остальное. 🙂😉✌️ - А у вас как?

Ответы
Игорь

Доча, только мужчина может обеспечить женщине безопасность и самореализацию( Далай Лама)

Игорь

Это ничего не меняет, только работа над собой отличает человека от быдломатериала

Vika Victorious

А Вы - КТО?

Игорь

Автор предыдущего высказывания

Vika Victorious

быдломатериал?

Игорь

Да,дарю

Sonik In The Фингерс

У меня просто левая не сечёт, и правый совсем вялый. А так я .....

Златка Золотая

Пришла к выводу, что так и есть. Все верно.

La Testa

Верно, уже сделал и в результате пожалел

Vika Victorious

О чём?

La Testa

О том, что вы спросили

La Testa

В своем вопросе сказали

Марина

Поняли - действуйте. Но это не для меня

Валерий

Да лишь бы на счастье!))

~Леди В Кедах~

Я тоже это поняла.😁

Людмила Канивец

Молодец! Так и надо!