Иг
Игоревна

Есть такая фраза: "Она дала". Она искажена, но первоначально подразумевала, что женщина дала мужчине энергию, некую реализацию. Мужчина берет у женщины энергию и реализует ее во что? 🤔

Ответы
An
And

А ведь дает-то как раз мужчина: он отДАЕТ женщине свою нежность, энергию, семя. В половом акте женщине достаточно раздвинуть ноги или принять соответствующую позу, главные энергозатраты - на мужчине. Женщина - принимающая сторона, акцептор страсти мужчины. Не хочу сказать, что женщины в постели всегда пассивны, но все-таки энергетический и материальный вклад мужчины в процесс совокупления и общее удовольствие на порядки превышает женский.

Vladimir Medved

Мужчина - реактор энергии, которая может быть направлена по: разумению, предпочтению, согласованию, распоряжению , безумству, обязательству... Потребителями энергии могут быть самые разные объекты, структуры, ... Женщина в этом процессе ДАЕТ поле, мотивацию для высвобождения энергии находящейся в мужчине. Ибо если она не ДАСТ, то это чревато тяжелыми последствиями, вплоть до разрушения реактора.

Иг
Игоревна

Логично)

Vladimir Medved

🤝🌹

Сергей Ерохин

тогда ответь - почему женщина после секса зачастую летает..чувствует себя бодро(подзарядилась) а мужчина чувствует что часть ресурса потеряна..и нужно восполнять его. НЕ ЗРЯ же мужчины- спортсмены перед соревнованиями не занимаются сексом если хотят получить максимальный результат! Вопрос- где ТА энергия которую якобы дают женщины??))

Иг
Игоревна

Мужчина чувствует что ресурс потерян.... Настроение у мужчины какое? Разве он не получает удовольствие, от того что его женщина счастлива?))

Сергей Ерохин

мы о разном говорим...настроение настроением а энергозатраты мужчина вложил и ЭТО ФАКТ..И ПО ФАКТУ мы наблюдаем женщина подзарядилась мужчина отдал энергию..Не согласна?

Иг
Игоревна

Нет

Сергей Ерохин

но это так и есть..)..независимо соглашаешься ты или нет...) То о чем ты говоришь ..что бы это так работало-это сонастройка более тонких планов..и зависит от уровня саморазвития обоих партнеров..А в большинстве случаев это так как я написал..

V/
V/S/G/

Но со временем ..вы уже не даёте у вас самих энергии почти что нет..Почему? Ну раз Вы знаете про энергию то должны и занать от куда она у вас бралась..Но вы правы и язык нам поменяли на ..а знаете солько было букв в нашем алфавите - 103 ..вот так то барышня

Иг
Игоревна

Энергообмена нет... Потому что многие трактуют что ни кто ничего не должен

V/
V/S/G/

Понял - не знаете- Ну хорошо - у древних словян женщины не стригли волосы ..потому как ЭНЕРГИЯ поступала им через них и чем длиннее тем тольше её они впитывали... Вот такие дел сударыня..А с нынешними карэ вам сами подумайте сколько энергии дастся? а? Ах Вы в это не верите... Ну и ладушки мы дальше пойдём...

Чужой

Всё наоборот, мужчина - это плюс, женщина - минус. Заряд идёт от плюса к минусу (физика 6-й класс), деньги перетекают от мужчины к женщине да и физиология построена по тому же принципу. А женщина просто даёт, такой лексикон груб, но он правильный.

Иг
Игоревна

Почему вы считаете что мужчина это плюс?))

Чужой

Выше всё изложил.

Антонио Гареев

Фантазерша, мужчина отдает свою энергию бабе, а не наоборот. Поэтому в момент того же оргазма у него происходит выброс спермы с внутренней энергией, а у бабы наоборот идет всасывание и во влагалище прут волны внутрь, а не наружу.

Иг
Игоревна

Это сексуальная энергия

Антонио Гареев

Вот теье и сексуальная энергия

Hi
Hiреr

к чему условности?)) Женщина дала воспользоваться собой ради удовлетворения мужчины (который хочет сильнее) -в основе манипуляция, с целью сделать мужчину зависимым и обеспечивать женщину и ее потомство (так природой заложено).

Александр Жданов

она не даёт энергию, а позволяет ее сбрасывать, но он умения помощи ее сбрасывания и женщина становится той, которая желанна . А когда желанна, то энергия всегда идет на туже женщину, её благосостояние и здоровье.

Мишка Квакин

Ка мутно все... И эта ночь и эта речь. Вот ели бы она ему дала... а не спала.. То можно бы всем этим пренебречь, а так мужчина от волнения стух, и огонёк потух

Николай

а вот у меня девочка знакомая была,так она говорила"Муж если хорошо трахнет,так пол дня на крыльях летаешь" и кто что кому дает?

Иг
Игоревна

А тут интересный энергообмен))) женщина как сосуд, чем наполнили , то и отдает)) наполнили заботой и вниманием -она отдала желание и страсть)) и заметь у всех хорошее настроение))

Николай

уточнить нужно...сосуд?или кубок?и то и то перезодяшее...один наполняет...и по кругу..

Иг
Игоревна

Кубок это тот же сосуд)) да хоть стакан))))

Николай

вот и я про это)

Пр
Продолжай

в этом парадоксально искажена суть взаимодействия полов...это он дает, а она берет..🤭

Владимир Ляпин

Пусть будет по твоему, коль тебе это нравится. Но "дала" - это дала. Подставила, значит.

Al
Alex

Ой, я тя умаляю. Ничего никто не даёт, кроме животного удовольствия, да размножения..

Геннадий Смоляков

Реализует в зарплату, которую потом отбирает женщина и покупает занавески

Ан
Андрей

Это мужчина дает энергию и семя. Женщина дает свою дырочку и принимает.

В Лад

"Она дала ему " - что то, а " Он взял её" - всю (или был вынужден взять)

Толян. V

сначала поясни как именно он ее берет..а потом уж все остальное

Николай Костров

Женщина даёт Энергию, только в одном случае, когда верить ему.

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся "Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет ".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

данувас с вашей изуверикой.. изумерикой.. аа зотерикой😂😂😂

Иг
Игоревна

😂😂😂😂😂доброе утро

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

01:21... а хотя.. да.. можно сказать что это утро... 😂😂😂

Иг
Игоревна

У нас же утро))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типэр и у нам утра.. 10:15:rofl:👍