Марина

Глупая девушка ищет , как можно скорее, парня, чтобы повесить на него все свои проблемы и наделать новые, а умная девушка, ищет пути для саморазвития и самореализации. Так ли это?

Ответы
Андрей Белка

Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей.
Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально.
К чему просить еще у Бога.
Ведь дал и так он слишком много.
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться…

*************
"Каждая умная женщина втайне надеется, что однажды она перестанет быть такой идиоткой"

"Я никогда не комплексую в компании женщин. Я либо красивая среди умных, либо умная среди красивых)))"

Ольга

ну не знаю. Я придерживаюсь позиции, что я должна быть самодостаточной, не зависеть от кого-либо, поэтому много работаю, а потом смотрю на какую-нибудь девушку, а у нее ни забот, ни проблем , только мужик со всем готовеньким с квартирой, с машиной, с деньгами и я понимаю, что ей так просто живется.

Марина

Вы уверены, что просто? Самодостаточной, не значит всю жизнь тоскать все на своём горбу

Анжела Никулина

Нет. Примеры у меня перед глазами. Незамужние "свободные", "самодостаточные", " самореализованные" 35-40 летние женщины без детей и семьи. Делают вид счастливых, живущих для себя, не обремененных семейныии обязанностями и тяготами. А глаза- как у бездомной собаки.

Марина

Я не об этом, эти ненавидят мужчин

Анжела Никулина

Да не верю я в это. Лукавят: марку то надо держать.

Марина

Если бы

Марина

А вообще, они не там и не тут

Анжела Никулина

Ну и шут с ними. Их заблуждения - их проблемы.

Марина

Точно

Юлия Тт

.т.е тупая- кого судьба подкинет а умная твоего мужа!!!1?????????7777............ не жмёт с махапетовки:????????77 не припомню чтоб кроме бузовой два высших из всех шлюх на доме 2 закончила-не умея говорить!!!

Марина

Что?

Ле
Леа

В итоге, глупая замужем, а умная все развивается, в конце концов, задаваясь логичным вопросом - «что со мной не так, почему я не замужем до сих пор, такая умная и образованная?»)

Ле
Леа

Не было у неё такого. Просто выбирала. На наш взгляд, это были нормальные парни. Все работающие, не раздолбаи.

Марина

Ну, это вам так казалось, а ей по другому

Ле
Леа

Ну вот я и говорю об этом – можно быть какой угодно умницей, но какой от этого толк, если ты всю жизнь одна. Книжек грамотных начиталась, а понять простые вещи – ума не хватило. В итоге сейчас живёт одна, со здоровьем серьезные проблемы, жалко её.

Марина

Ну, думаете она прям умная такая?

Ле
Леа

Вот уже и не знаю)

Мо
Морлок

Умная девушка ищет , как можно скорее, парня, чтобы повесить на него все свои проблемы и после этого ищет пути для саморазвития и самореализации.🤣🤣🤣

Марина

Тоже вариант

Константин

При этом глупая девушка считает, что это она так саморазвивается, и парень должен ей в этом помогать.

Марина

Да, первый коментарий именно такой, кусаются)

Ок
Оксана

Так) как и с тем, что умная сама делает своё счастье, в то время как глупая ждет, пока ее осчастливят))

Марина

Да

Виктор Соловьев

ищет пути для саморазвития и самореализации ?? Равноправие уже несут негативные шаги ..

Виктор Соловьев

Поясняй.))))

Марина

Все субъективно

Виктор Соловьев

Нет, она для одного-ЭТО НЕ СУБЬЕКТИВНО УЖЕ.))))

Марина

Для одного своя субъективно реальность

Виктор Соловьев

Дипломатка!.)))🌷🙃

Ви
Виктория

сереотипы. котоая все сама. ей вообще мужик не нужен у такой яйца растут

Марина

Нет не все сама, где это написано?

Ви
Виктория

некоторые тамк считают. а я вообще беспомощна в жизни.

Марина

А вы беспомощно?

Ви
Виктория

прибрать могу в доме и приготовить. нослчки связать. расписать ваочку постирать

Марина

Значит вам точно замуж надо

Ви
Виктория

пока не нашелся человек

Марина

Найдется

Сергей Ханьжин

Наверное,она не такая глупая,если сможет свои проблемы переложить??))))

Марина

Хитрая)

Сергей Ханьжин

скорей всего)))

Покидающая Сны

глупая слушает такие советы, а умная ищет пути к своей цели. не к чужой

Марина

Вот это да)

Остановите Вите Надо Выйти

Так, поэтому у современных девушек на уме не брак, а крьера.

Остановите Вите Надо Выйти

Дети и заботы, с этим связанные. Да ещё какой муж попадется, а то то же может сойти за ребенка.

Марина

Зачем такой?

Остановите Вите Надо Выйти

Поэтому и не спешат с замужеством.

Марина

Всеравно выйдут

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно... Рано или поздно.

Владимир Герасимов

Умная ищет не для того, для чего ищет глупая. Как-то так!

Алексей Бережнов

Короче глупая избавляется от проблем, умная ищет новых

Ли
Лия

Да никто никого не ищет,все само получается😁🤷‍♀️

Марина

Совершенно спрагведливо

Га
Галина

Не знаю кто из них умная, а кто глупая но это так)))

Марина

Вах

Га
Галина

😉

Галина Осташко

Думаю так, только вот кто счастливее окажется))))

Марина

Я не сказала, что вторая должна жить монашкой, счастливее та, которая считает себя таковой, у которой не отобрали это чувство

Галина Осташко

Да, это зависит от самодостаточности

Марина

Вот и я о чем, а все думают, что во втором случае, это одиночество

Галина Осташко

Если бы побольше таких людей было!

Марина

Вот вот

Марина

😇

Валерий

именно так!..ну это касается и не только девушек!

Марина

Да

Людмила Давыдова

в результате-умная всю жизнь горбатится...........

Марина

Нет, горбатятся обе