Евгений Осипов

Насколько важна,основательная уборка помещения для жизни?И как часто?Иду делать!

Ответы · страница 2
Ел
Елена

оооооочень важна! Это жизнь пересмотреть, что-то выкинуть и начать заново!

Наталья Махоткина

важна . частота по мере загрязнения. обязательно раз в квартал -ген.уборка

Ht
Http://party-Ua.com

Очень важна... Частота зависит от ступени и частоты загразнения помещения

А*
Анна *****

как только перестаешь пробираться сквозь хлам - значит, надо убираться))))

Михаил Коренев

чистота залог здоровья,уборка имеет смысл каждый день,но сука не охото

Людмила Теуважева

нужна даже для того что приятно когда в доме чисто в неделю два раза

Светлана Куклина

Очень важна и,особенно,влажная уборка!2 роаза в неделю,обязательно!

удачи, важное дело берете не себя, ответственно к нему подойдите ))))

Оля Тарасенко

Не особо важна! но приятно! частота зависит от кол-ва проживающих.

***татьяна ***

важна.но не до безумия чистоты))раз в неделю гениральную сделать

Екатерина Муртузалиева

важна, конечно...что ж грязью зарастать...в чистоте приятно.Удачи!

Татьяна Костенко

Очень важно если вы аллергик или у вас есть дети.Раз в неделю

Регина Буравлева

ОЧЕНЬ ВАЖНА!ЧЕМ ЧАЩЕ - ТЕМ ЧИЩЕ!)о! СКОРОГОВОРКА ПОЛУЧИЛАСЬ..))

Оксана Маркушина

Убираться конечно же надо, а как часто- по мере загрязнения.

**
***manya***

важно,даже очень,в грязи же жить не будешь

Светлана Руденко

Раз в неделю делай генеральную, и среди недели по немногу.

Виктор Бардеев

Чистота должна быть внутренняя и внешняя,тем более рядом

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Очень важна.Основательная раз в неделю,а так каждый день.

Galina Pismennaja

нужна. 1 раз в неделю, когда появится малыш, то ежедневно

Виолетта Скворцова

Я думаю уборка очень важна. Сама каждый день убираюсь

Елена Рыбьякова

Для здоровья это важно, да и приятно тоже когда чисто