Ва
Валера

Верите ли Вы, вернее встречались ли с практикой, проклятья, сглаза, прочей черной ворожбы, если да, то как её реально выявить или защититься?

Ответы
Лена

Христианам из Эфеса нужна была дополнительная защита, ведь они жили в городе, наводненном демонизмом. Павел писал: «Всякий раз... [молитесь] духом во всякой молитве и мольбе» (Эфесянам 6:18). Поскольку мир сегодня также полон влияния демонов, нам нужно настойчиво молиться Богу, прося о защите от злых духов. Очень важно обращаться к Богу по имени. Необходимо просить Бога избавить нас от Злого, Сатаны Дьявола (Матфея 6:13). Всевышний Бог обязательно ответит на наши искренние молитвы (Псалом 144:19).

Ал
Алевтина

Был случай со мной, что было до сих пор загадка. Стала я хромать, на левой ноге икряные мыщцы как судорогой свело. Ходила месяца 2-3, пока не попала в баню со знакомой, которая изучала всякие сглазы. Вот она и говорит, да у тебя " чужие" нога то болит? Да болит и сама чувствую что то не то. Ну она пошептала вылила воду куда то, боль ушла только мыщцы долго отходили от деформации.

Ма
Марина

прочитала все комментарии , Валерий, и ужаснулась. Пишут, что не верить, быть сильнее. и т.д. Это пишут те, кто реально не встречался со всей этой гадостью. Когда кому -нибудь приспичет, будут ломиться во все щели. Я конечно встречалась и верю, что она есть. Только к бабкам и гадалкам не ходите.У них дар не от Бога. В библии написаны шаги, что нужно делать

Ва
Валера

Спасибо и так бы не пошел , потому как лень и не верю в это

Ма
Марина

зря не верите, спросите у знакомых, НАВЕРНЯКА КТО ТО ВСТРЕЧАЛСЯ

Людмила Бондаренко

Да и сама с этим столкнулась..по этому знаю не по наслышке..есть очень сильные люди,владеющие как белой ,так и чёрной магией...Выявить не сможете,,пока реально с ней не столкнётесь..а вот защититься..только верой...либо к более сильному нужно идти..потому что на любую силу всегда есть другая сила..её противовес..

Шафиков Наиль

Это реально. Меня каждый день убивают. Выявляется тем, что безпричинно устаёшь. Вышибал астральную связь голодовкой. Это называется Эниология энерго информационное воздействие. Обычная практика современных спецслужб.

Наталия

История из недавних: приходит сосед (по жизни вообще не очень добр), к моей тётке с просьбой снять порчу с его коровы, ну ему так ветеринар посоветовал. Возник вопрос - ветеринар лечить не хотел?!!)

Лариса Москвитина

Коновал, а не ветеринар

Наталия

Не он просто верит в порчу)

Лариса Москвитина

Ну, да, пусть бы веником проводил и три раза плюнул, тогда и корова поправится!!))

Наталия

Сам не может))

Наталия

))))

Женщина Любимая🐠🐒

Когда то Юрий Лонго говорил, что надо разбить в стакан яйцо и поставить его на ночь в изголовье( желток не повредить) , если за ночь том образуются полоски как стрелы, то есть порча или сглаз

Орхи Дея

К сожалению, такое бытует в мире и никто не застрахован от этой нечисти. Но защита есть только одна: " Имя Бога - крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту".

Валерия Кипелова

Моему мужу как-то передали свёрток, а в нем тряпичная кукла, булавки, несколько игральных карт и огарки свечей и что-то ещё, но не помню. Отнёс в церковь, все хорошо.

Геннадий Балабанов

Верю щас этой нечести пол страны😲

Lady Winter 🇷🇺

Сталкивалась с попытками. Недостоверно это все, чистое самовнушение, нельзя на человека что то извне навесить, только с его согласия, если он сам себе это внушит..

Людмила Романцова

Есть такое, только не к каждому "прилипает" эта ворожба. А так, в церковь сходить, свечку за здравие врагам, завистникам поставить, время всё по местам расставит.

Вл
Владимир

Было применено типа куклы Вуду. Другой раз что-то при посредстве гипноза. Пока сам с этим не столкнешься будешь считать за глупые сказки.

Antonida Ivashkina

встречалась. Моей подруге даже сама врач сказала. что у нее сглаз. Подруга ходила к какой-то бабке и в церковь. Месяца два

Татьяна Климова

А когда выходишь из дома представь что ты находишься как будто в коконе и никакая гадость у вас этот кокон не пробьет --

Елена Островская

Я твердо знаю, что искренне верующий в Бога человек, молящийся и Причащающийся, никаким сглазам не подвержен ...

Радуга

Защита от сглаза - быть чистым Душой и телом! Если что-то более серьезное то амулеты обереги возможно уберегут.

Скромница

Защититься? Самому невозможно, если не обладатель дара...Порчей много вокруг: дурное быстро и легко делается.

Галина Бузаева

Защититься:Каждое утро читайте ОТЧЕ НАШ.Мойтесь с водой на которую прочитайте этот псалом,пейте такую воду

Ѻлегъ

Валера, для начала, ответь на мой вопрос - "ты скептически воспринимаешь подобную информацию?"

Ва
Валера

что вы сразу на первых персон то целитесь, первое что мне приходит на ум, это бизнес конкуренция

Ѻлегъ

в крупных корпорациях тоже есть такие службы

Ва
Валера

вы будите спорить......я нет

Ѻлегъ

тоже не вижу надобности в споре, Валера 🤝

Зоя Овсиенко

На фига тогда надо было вопрос такой задавать?

Наталья Арсеньева

Встречалась много лет назад...ходили с мамой к бабке, которая умела снимать...реально помогло)