Владимир

на что вы променяли свои детские мечты?

Ответы · страница 3
Наталья Ермошина

На взрослую реальность. Так мечтала поскорее стать взрослой!

Любовь.

На мужа алкоголика,но на хороших детей. Вернуть бы всё назад.

Эл
Элен

День добрый!На вечную борьбу за место под солнцем..Увы и ах..)

Alex Potjomkin

Детские мечты всегда меняются на реальные условия жизни.

Alex Potjomkin

Значит человек ещё не достиг зрелого возраста. Есть такие ваньки и маньки даже в преклонном возрасте. Они и умирают детьми, не став взрослыми.

Alex Potjomkin

Каждый судит исходя из своих способностей.

Владимир

а вот способностей и возможностей у меня много ))

Alex Potjomkin

Ну значит чего то не понимаешь. Ибо дети не имеют такового. Они зависимы от обстоятельств, вернее от своих родителей. Значит не вырос ещё.

Владимир

45 лет )) просто я воплотил свои мечты - все же просто ))

Лия Литвинова

Блин... хотела стать кондуктором, а стала программистом 😞

Владимир

это же не помешает вам с коллег плату за вход на работу собирать ))

Жибек Карабаева

На хоиут взрослой жизни.все так наверно?.... Большинство...

Владимир

да, большинство свои мечты кот.у под хвост сунули, как собственно и саму жизнь.

Татьяна Юсупова

Ни на что закончила что хотела но работаю в другой сфере

Александр Прост

Не на что они просто разбились о жестокость реальности

Александр Прост

Это точно но хоть веру в сказку сохранил правда тускнеет она с каждым днём) а вы что со своими мечтами сделали?

Владимир

воплотил )) ну, почти все - последнюю думаю годика через три осилю.

Владимир

спасибо. вы тоже не отставайте - эти мечты настоящую радость приносят, пусть даже глупые детские.

Александр Прост

Просто те мечты потеряли актуальность да и вообще не помню по истине настоящих мечтаний что стоило бы выплатить)

Nellika

Мечты украшают жизнь)) Люблю мечтать с самого детства))

Nellika

И воплощать обожаю)

St
Stasy

мечты никогда ни на что не меняют..ну, в моем случае так

Зоя Касимова

я еще в детстве.не могу выпасть.профессия не позволяет

Nadushka Кириленко

на воспитанного сына,а с мужем все равно расстались)

Alina Alina

Да фиг знает. Повзрослела и психология стала другой.

Ирина Травкова

продолжаю мечтать и реализовывать намечтанное)))))))

Маша

о чём мечтала всё сбылось ,за малым ...ничего добью ))

Вячеслав Гордеев

На свою прекрасную сегодняшнюю рациональную жизнь

Александра Степанцова

На своего сыночка по сравнению с мечтами это лучше

Владимир

а сыночку это надо? он вам сам сказал? может было бы что бы он видел мать счастливой и сам стал таким же?

Александра Степанцова

Так мама счастливая, и он тоже

Юлия Нурисламова

а я в детстве ни о чем таком несбыточном не мечтала

Lu_Star

Все о чем мечтала - сбылось. Теперь взрослые мечты)

Галина Смирнова

В детстве хотела стать актрисой,но стала химиком.

Владимир

концерты можно и дома закатывать, а талант актрисы на работе только к достатку ))

Галина Смирнова

Вот поэтому изменила детской мечте.

Владимир

ну как бы получается, не изменила, а скорректировала под реалии ))

Галина Смирнова

Можно и так сказать.