Владимир Беккер

Знаете ли Вы, в какой стране находится сервер этого сайта?

Ответы
Татьяна Вербицкая

Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом.

Суссанна

поди где нибудь в Германии или в Еврееи... они ж часто слов и выражений русских не понимают и блокируют.....

Жа
Жанна

не знаю, но очень бы хотелось узнать. судя по ответам в Германии..

Эльза Пономарева

ага, Германия и наши евреи...

Жа
Жанна

а что..молодцы... оплели нас сетью вопросов. выуживая для себя нужную информацию.. да и доход колоссальный.... вот ничего не скажешь.. евреи всегда были .. "хитроумными"))

Эльза Пономарева

А знаете ли вы, что евреи - это не нация, а сословие? Это были финансисты, которые служили Руси и Орде по всему миру. С падением Ордынской Руси (или Русской Орды) благодаря проискам Запада, посадившего на престол Романова, евреи просто рассеялись по всему миру, но сословные связи не утратили.

Марина Трепашко

как то не интересовалась этим вопросом

Ирина Марфута

Зачем это знать? По ходу в нашей!

Сергей Богатов

Слыхал,что в Германии.

Владимир Беккер

вернор

Сергей Богатов

)))))))