Серёга Бухонин

как хорошо быть молодым играть с детьми. а когда дочь взрослая невеста ждёш внуков и всё повторяется правда? ну только мы не молодеем?

Ответы
Ѻлегъ

Серёга, а ты чувствуешь себя старым? ...я, вот, ни сколько ...как было 23, так и осталось

Серёга Бухонин

да нет я так не дождётесь просто грусно когда дети вырастают

Ѻлегъ

не могу не согласиться

Майя Петрова

Вам, мужчинам, только и играть, а на женщинах обычно всё воспитание детей ложится...

Любовь Вотинцева

НУ что ж такова жизнь главное что хоть нас внуками радуют !!!

Людмила Канивец

Меня это совсем не беспокоит! Всё хорошо в своё время!

Серёга Бухонин

да хорошо сперва детки потом внуки я так грусно дети взрослеют

Василиса Евгеневна

что вы так зациклены на внуках

Марго Беккер

😜🤷‍♂️✌️🤷‍♂️

Суфия Каримова

К сожалению.....

Серёга Бухонин

но внуки радуют! с ними как молодой бегаеш так что в душе молодой

Суфия Каримова

Это,так!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока не знаю...

Галина

это верно .

Серёга Бухонин

да нет грусно дети взрослеют и покидают дом а так опять внуков оставляют зто хорошо

Галина

троих вырастила и взрослых сдала мамочке . Все прекрасные .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Осадок...

Собеседник

🤔

Ал
Александр

.