Елена ***

Укрощение строптивого..... это не про вас ли?

Ответы
Лариса Усольцева

Нет! строптивость это непокорность или больше всё таки упрямство, с годами человек начинает больше ценить взаимопонимание...

Елена ***

Правильно, но только если он на самом деле хочет взаимности, любви. понимания, а если ему никто не нужен, он остается один: да ну друзей, да ну подруг, я сам себе отличный друг! Немного перефразировала, но в оригинале пошловато звучит 🙂 🙂

Лариса Усольцева

Это прежде всего выбор того человека, значит пусть живёт в своём мире, значит там ему комфортно!

Елена ***

🙂

Юлия Клепец

укрощение строптивых -это через подавление личности?И чем кому-то мешает строптивый чел что обязательно надо укротить?

Nina Begys

действительно умные женщины управляют так, что окружающие думают, что они все делают по своему разуменибю

Майя Саркисова

Смотря на кого напоришься! 😄 Посмотри объязательно ! # Срочно!!!

Елена ***

Хорошо,посмотрю

Елена ***

Да подожди, я же на работе 😄

Майя Саркисова

Ааааа, так я же не знала!

Lаzy

нет. Меня можно убедить., упросить....Укротить? Укротитель не родился такой))

Наталья Руссу

да уж...несчастный сперматозоид не должен претендовать на право............

Елена ***

Ну почему же он несчастный? Достиг цели - не достиг - не все ли им равно?

Наталья Руссу

Дак это мне решать, полюбить его или абортировать.

Irchik

нееееееее.... своих тараканов хватает, незачем чужих дрессировать))).

Олег Гришин

Возможно. Но укрощение может и не удастся, придется убивать.

Lo
Lonna

ага...только я- она-строптивая..смотря в чьих руках правда)))

Игорь Семин

правда у кого сила. а у остальных неверное мнение

Виктория Скорбота

а то, вот только диета мне бы только на пользу пошла

Венера Газизова

Лучше бы это звучало так: украшение строптивой.

Елена ***

Неплохо звучит... Но это в следующей жизни...

Венера Газизова

Может повезет и в этой, а?

Елена ***

А дык да! Чего на свете не бывает 😄

Энрико Аракелян

нет вы что......я совсем не похож на Челентано )

Елена ***

А судя по имени сходство должнооо присутствовать 😄

Энрико Аракелян

происхождения то они из одной и той же страны...но в остальном я совсем не итальянец ))

Елена ***

Да и Бог с ними, с челентанцами! 😄

Энрико Аракелян

Почему только с ними? ))Пусть Бог и снами чуть-чуть будет ))

Наталья Маркова

я вам честно скажу- чем меня можно укротить 😉

Ольга Климина

в моем случае строптивой, но и то не про меня

Елена ***

Ой, а как про меня то!

Юрий Цымбалюк

Нет,меня сможет укротить только Клава666.

Олег Мешков

я не строптивый но укротить ?это вряд ли

Андрей Кузнецов

У меня мыло на кухне хозяйственнее ...

Дарья

Укротительница строптивых скорее)))

Константин Никитин

меня фиг укратишь, если я не люблю

Елена ***

А вот она - правда жизни!

Константин Малахов

а Вы с какой целью интересуетесь?