Винс Вернон

На орбите планеты Солярис находится исследовательская станция, на которой, с недавнего времени, стали происходить странные события. Для расследования происходящего, на станцию отправляется психолог. Весь персонал станции находится в состоянии, близкому к умопомешательству.

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Виктор Гармашов

В общем прилетает туда прибалт. И начинает всех лечить салакой. Океан заселяется килькой и начинает генерировать шпроты в масле.

Лариса Лорик

Так можно и весь роман процитировать. Продолжайте. С удовольствием перечитаю.

А.
Александр . Ялта (Крым)

В 19-00 бортового времени я по ступенькам спустился внутрь контейнера ...

Ivika Ivika

психолог сходит с ума раньше всех остальных.......

Юрий Аркадьевич Макаров

А в одиночку или молча фантазировать нельзя?

Надежда Соколова

это пересказ фильма?я его смотрела...

Евгения Владимировна

Это Вы "Солярис" пересказать решили ?

Наталья Кукшина

И что дальше, продолжение будет?

С Zee

красивый фильм у тарковского

Светлана Воропаева

пусть психолог поторопится

Lika Lika

Солярис - планета-женщина ))

Наталья Осипенко

А разве есть такая планета?

Наиль Вильданов

предлагаешь перечитать...?

Малика Избасарова

прямо из фильма ужасов

Вячеслав Силин

в сказки давно не верю

Лина Соловьева

щас слетаю и разрулю)))