♚•★•♚

Девушки, а Вы бы стали общаться с мужчиной, если в анкете там написал, что он ищет с/о, без вредных привычек, не женат, не бегает по бабам, никогда не общается с немыми, глухими, лучше слыщащий человек, не любит лицемерных, не переваривает переписки, только общение в скайпе???? 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Ответы
Сл
Сладкая

Какая разница что написано....пообщайтесь и увидите)

♚•★•♚

👻послала, подозрительный

Александр

Простите за невежество, а что значит с/о?

♚•★•♚

серьезные отношения

Александр

Ага, ясно. Спасибо.

Марина

С анкетным мужиком не общаюсь

♚•★•♚

а кому нужнен анкетный мужчина? скорее всего какой-то подвох там