Артем Купреенко

есть ли здесь ветеринары?

Ответы
Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Екатерина Аниретаке

А что случилось?питомец заболел?

Екатерина Аниретаке

Несите к ветеринару!!!возможно УЗИ потребуется! Не тяните!вы ответственны за живую душу

Артем Купреенко

да не нервничайте вы так! просто коту уже три раза катетер ставили. все с ним на данный момент в порядке. может кто способ знает как избавится от этой болезни навсегда?

Екатерина Аниретаке

Я,к сожалению, не специалист... Спасибо Вам,что возитесь с маленьким пушистиком. Здоровья вам обоим!

Артем Купреенко

у нас 4. один болеет. сидит бедняга на диете. другим завидует, смотреть больно

Артем Купреенко

да( вот и хотели у других ветеринаров поспрашивать более позитивные прогнозы

Екатерина Аниретаке

Забейте по инету тел ветеринарии вашего района и там проконсультирует есь. А то вдруг профан какой здесь прикинится специалистом и на советует на Вашу голову. Ещё хуже котейке сделаете

Артем Купреенко

иногда народные методы более действенные

Ира Волкова

я ветеринар 2-ой мировой войны

Леди Козьменко

к сожалению не наблюдаются

Инга Найт ( Inga Night)

кастрация только зимой.....

Артем Купреенко

зачем кастрация? всех кого надо кастрировать кастрировали

Инга Найт ( Inga Night)

прости, но я думала, что ты молодой))))

Инга Найт ( Inga Night)

не хочешь, не нада... Ходи осторожно... тетеньки здесь на спрашке странные.... Ну я хоть не тетка. как видишь, тоже со странностями

Артем Купреенко

хммм, у моего кота мочекаменная болезнь

Инга Найт ( Inga Night)

аааа, сухим кормом кормил? Зря!!

Инга Найт ( Inga Night)

тю, а это при чем? Вода такая? Так это и свои проверь.....

Инга Найт ( Inga Night)

проктолог))))))))))))))))))

Алёнчик. =О

ты случайно не зоофил?

Ad
Adelaida_Mars

Они повсюду)Нашествие

Фсем Щазтья..!

Чё, мхт, заболел штоля?

Мышь Кузнеца

я уже искала....

Татка Кот (Беларусь)

я тебя нашла)))

Nataliia O.n.a.

например.

Артем Купреенко

как вылечить кота от мочекаменной?

Nataliia O.n.a.

Хмм.. Сначала надо устранить источник болезни. А это неправильное питание