Альбина Игнатова

знаете у меня есть знакомый парень мы живём за 700 километров ну так вот он меня поцеловал и не обращает на меня внимание даже не пишет что делать?

Ответы
Любовь Коробейникова

Значит тот парень дурак, если забыл о такой красавице! Забудь, просто игнорируй его, как будто ничего и не было и он тебе безразличен. А со временем сама будешь с улыбкой вспоминать об этом. Придет время и найдется человек, который сможет по достоинству оценить тебя и полюбить по настоящему.

Вредная Girl

Делай то же самое что и он, не обращай внимания, не подавай виду что он нравится тебе, и не пиши ему первая, если у него естьинтерес к тебе он сам и позвонит и напишет.

Саня Зрячих

Что делатьможет просто поговорить с ним если хочешь что б он писал и все там остольное то надо поговорить об этом

Анна Мурзина

У меня тоже такое. Было оказалось что у него девушка. Была вот так сама не знала что делать а он тебе нравиться?

Анна Мурзина

Ну тк в чем проблема живи и радуйся

Woman Rud

Взгляни по другому-ты сделала ему одолжение разрешив поцеловать себя -он свободен,в нем не нуждаются.Удачи.

Наталия

После того, как он поцеловал, он просто был обязан на Вас жениться, как порядочный человек. Забудьте его...

Сергей Лаппо

Сдержанность во всем и всегда. Надо уметь ждать- это сладкая, отвратительная, но необходимая мука.

Genn357

он сделал шаг...а ты как то его отвергла...или обидела...логически размышляй и будит тебе счастье...

Юлия Терещенко

Ну самой делать к нему шаг точно не надо,жди последующих его действий

Victor Ostroverkh

Ехать к нему, разбираться. Раз целовал, обязан жениться! 😄

Павел Шило

Что ты говоришь вот это да четырнадцать лет и тоже туда.

Вахрамеева Ирина

а как он умудрился на таком расстоянии тебя поцеловать?

Сергей Бушнов

Если б был влюблён ,каждый день бы писал и названивал

Юля Киреева (Н.новгород)

приедь к нему , плюнь в лицо и уедь не попрощавшись!!!!

Вячеслав Бохан

И как умудрился за 700 километров поцеловать то тебя?

Светлана Шпак

прикольно целоваться за 700 км, попробуйте секс! 😛

Ден Кочуев

Поцеловать в ответ и тоже не обращать внимания )

А:
Ангелина :)

а ты обрати внимание,вы в разных городах живете?

Anna Kondratieva

ничего .. для него, наверно - это была просто игра

Патрикеевна

забыть, ладно только поцеловать себя позволила.