Соня

Те,кто ищет настоящих и адекватных мужчин (женщин),по всей видимости себя считают таковыми.А кого ищут те,кто не считают себя настоящими и адекватными?

Ответы · страница 2
Александр Данкев

я просто не пишу такой бред))

Соня

Спасибо)

Се
Серж!!!!

я запутался в вашей мысли

Се
Серж!!!!

выбор чего

Соня

Да всего.Работы,учёбы,мужа даже)

Се
Серж!!!!

нуу - это мелочи __ вот если бы кричали и бегали голая - вот это была бы не адекватность

Соня

Это уже-псих.заболевание.Долго не дадут бегать)))

Се
Серж!!!!

нуу что то этакое более правомерное

Алексей Шутов

Идеальных людей нет.

Соня

Если только сосед)Со стороны многие кажутся идеальными.)

Алексей Шутов

Но это только видимость.

Наталья Борисова

Те - просто общаются.

Соня

Спасибо)

Сергей

Адекватных для себя

Соня

Нет.Себя не считаю.Мне интересно,кто тоже может так о себе сказать.

Сергей

Ммммм! Не знаю! Я, вроде, адекватен.

Соня

Я считаю,что хотя бы раз в жизни твой поступок был чисто на эмоциях,не обдуман-уже о какой адекватности можно говорить.

Сергей

Раз в жизни - да. Десть раз - да. Но, твой первый вопрос был о тех, кто постоянно неадекватен.

Соня

Никто не признался.Их тут нет.

Нупоучименяжить

За цирком наблюдают

Соня

👍

Георгий Клинцов

КТО ВОДКОЙ УГОСТИТ.

Соня

Не всех это обрадует)

Соня

😊

Лариса Мельникова

а мы никого не ищем

Соня

👍 🍓 🍓 🍓

Sergey Yu. Ignatyev

Плхожих

Соня

Да,конечно.

Валентина

А зачем

Соня

Получается,что все люди ,которые в поиске нормальные)

Валентина

Никто не признается, но все надеются

Соня

Надеются на что?Что общаюсь с умным,сами вдруг поумнеют,что ли)

Соня

Думаю,им особо и не надо.Поэтому,когда отвечаешь:Мне хорошо одной.-никто не верит.

Валентина

Их право, но не нами придумано, что каждой твари по паре

Соня

А если была уже пара.И было хорошо.И понимаешь,что лучше не будет.Так что с кем попало......

Александр Грызлов

Никого

Соня

Спасибо.Я-из них.

Александр Грызлов

Вот и ладно

Славный

Вас🌹

Соня

И что интересно,никак не найдут.Сложно,нам,не настоящим,встретиться)))

Славный

😢 Жаль