Алексей Сергиев

Про совместные роды! 90% родов сопровождаются дефекацией? Кто еще за совместные роды?

Ответы
Ал
Алёна

Да, а ещё потом от потуг может быть геморрой и до 1.5 года ребенку нужно менять памперсы а потом ещё лет до 5 попу вытирать! Кто-то еще за замужество и рождение детей?

Алексей Сергиев

кошмар! Никогда не женюсь, буду убегать всегда

Татьяна

И от куда у вас такая отвратительная статистика? Сколько была в роддомах,ни разу такого не видела и не слышала об этом

Виктор М

не надо верить тупо гуглу, а пойти отучится на акушера, отработать лет пять а потом выдавать нагора -личное мнение

Всего Хорошего!

Я против совместных родов. Но по поводу процента дефекации сомнительно что-то, клизму обычно перед родами делают.

Не Парься

Я так поняла эти 90% обдефецированных это мужчины, которые учавствали в совместных родах? 😂

Алексей Сергиев

обдефецируются мужчины после того как им сообщают что через 9 месяцев будут роды

Не Парься

В чем страх то?

Алексей Сергиев

конец вольницы мужской

А. Беркович

что за статистика такая бредовая? хотя я против такой формы родов, но по другой причине...

Лика Власенко

мужчины пугливые.после совместных родов категорически против занятия сексом.

Алексей Сергиев

и во время беременности тоже

Лика Власенко

нет.но вовремя беременности нельзя.можешь исколечить плод и т.д. одним словом не полноценный ребенок будет.и срок большой

Наталья Прекрасная 👸

Обычно делают клизму... перед родами и я не понимаю к чему этот разговор.

Я Счастливая

3то готов к этому, его не напугать. Лично я категорически против.

Алексей Сергиев

Солидарен!

Я Счастливая

Это женское дело

Алексей Сергиев

согласен!

Лю
Людмила

Чуть очередная , но мужчинам в родовой делать нечего

Алексей Сергиев

так вот и про тоже

Лю
Людмила

это не как не связано с дефекацией

Алексей Сергиев

все равно противно

Alla Lala

не сопровождаются )))) перед родами делают клизму )))

Таяна

Не всегда успевают её сделать. Мне не успевали тк все быстро было...

Alla Lala

и Вы обгадились с ног до головы? ))))

Таяна

Господи... Вот это важно? Важно что здоровых родила и все живы, остальное мелочи...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

перед родами как правило делают клизму

Елена

Кто ж вам чушь такую про роды сказал????

Алексей Сергиев

Медики

Елена

Какие то неправильные медики.

Алексей Сергиев

а Вы медик?

Елена

Нет.

Натали Натали

Кто тебе такую глупость сказал?!!!!!

Алексей Сергиев

медики

Натали Натали

Если плохо организму покупай в аптеке клизму. Убедись товарищь лично , клизма действует отлично!!!!! И это не я придумала.

Ан
Анна

редко, клизму перед родами делают

Наталья Кухаренко

☺️ О...статистик новый...браво

Романа

СОВМЕСТНЫЕ!!! Громко сказано!)))

Скромница

Клизму ставят перед родами

Алексей Сергиев

А если не все выходит сразу)

Скромница

Да..может и дефекация..

Алексей Сергиев

ну нафиг те совместные роды

Изо_Льда)

Откуда такие познания?)))

Алексей Сергиев

вот только узнал

Изо_Льда)

Дурь

Алексей Сергиев

медицинская статистика

Лора

у тебя жена обкакалась ?

Алексей Сергиев

у меня нет жены

Лора

от куда такие познания?

Алексей Сергиев

медики

Лора

прошу ссылочку на это авторитетное мнение