Serg M

Там, где Вы работаете - Коллектив? Текучка - причина отсутствия коллектива? Конкуренция среди коллег - вторая причина? Есть еще причины? Если вопрос не понятен - не отвечайте. Значит Вы просто не знаете ответа, потому что не думали на эту тему.

Ответы
Юлия Магась

вопрос понятен. коллектив есть и все у нас в полном порядке и гармонии. но причина текучки состоит в сложности работы и не слишком высоком заработке!

Serg M

Ответ тоже понятен. Вот-вот. У Вас собрались работники, а не рвачи. И похоже, привычные к низкому заработку, лишь бы не собачиться и не толкаться локтями. Так?

Юлия Магась

ну наверное да. Но все же надеемся, что немного з/п повысят

Викуля Александровна

есть еще шестерки и стукачи,которые каждый твой шаг,твой вздох и т.д , бегут как шакалята к ночальству и докладывают да еще и с преукрасом.

Любовь Домникова

Коллектив 10 человек. Текучки нет..Но в коллективе есть один хитрый, неприятный человек

Serg M

Какая область деятельности и география (мегаполис, город, поселок, село, поселение)?

Серёга Попов

я сам себе директор текучки нет,а ты идиот с такими вопросами

Serg M

Я - здоров (про идиота). А ты - дурак. Если есть проблемы, то это не значит, что нужно хамить первому встречному. Просто стыдно это.

Маргарита Мещерякова

Маркетинг...хотите предложить?

Маргарита Мещерякова

Тогда что???? Мне интересно ...

Свет Очей Твоих

есть текучка..коллектив не дружный..каждый друг друга подсиживает..неустраивает зарплата!