Dilirium T

Шо делать? Не могу заставить себя работать, ни в какую, текучка копится, сроки поджимают 🧐 какая то вселенская лень 🦥

Ответы
Друг

Очень вас понимаю. Я даже не могу себя заставить взять трубку . Не хочу вступать даже в эмоциональное взаимодействие. Кстати, есть выход, наверное. Придумайте себе оплату труда , зависящую от действия. Если ничего не делаете, значит ничего не получаете. Накопления закончатся и придется хотеть работать))

Евгений А.

Прокрастинация. Недуг, часто преследующий тех, кого еще называют перфекционистами. А еще это характерно израненным идеалистам (многие из них вышли из перфекционистов). Возможно Вас что-то давно тревожит и подавляет, и Вы не находите и не получается утешения.

Dilirium T

Думаю меня можно назвать перфекционистом

Евгений А.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Прокрастинация

Анастасия Суворинова

Возможно, Вашему телу и мозгу необходима передышка. Позвольте себе небольшой отдых, а после беритесь за работу. Отдохнувший организм работает продуктивнее и Вы сделаете всё, что накопилось.

Елена Данилова

Отлично. Наслаждайся ей, и говори: как прекрасно что ты ко мне пришла! !! Как я долго ждал тебя!!! Как прекрасно ничего не делать и копить дела. И пусть все подождет.

Dilirium T

😂🤣

Елена Данилова

😊примите ее с любовью. И трудоголика тоже с любовью. Они оба -молодцы.

Dilirium T

Уже день отработал, нагонял все, что наленился 😁

Е Ф

Надо отключиться и себя не корить. Я один день лечилась, потом пошло. Надо давать себе маленькие задания и потихонечку делать, не забегая мыслями вперед

Даша

Как я вас понимаю. Раньше такого не было, а сейчас лень слезть с дивана. Никогда особо не страдала ленью, но сейчас это просто что-то невыносимое😂

Dilirium T

С чего бы это? 🤣

Даша

Сама понять не могу😂 но даже разбираться лень😂

Ирис

Сижу на работе, такая вот хрень, на плечи мне давит вселенская лень. Ни пальцами щёлкнуть, не сдвинуть ногУ, ни попу со стула поднять не могу.

Dilirium T

Вот вот 👍🏻 Поскорее бы на море 🌊😹

Юр
Юрий

Лень - это когда делаешь в жизни не то, что хочется делать. Может, просто поискать то, что радовало бы, даже когда работы полным-полно?

Татьяна Климова

НЕ волнуйтесь это такая болезнь называется--ЛОДЫРИТ --есть таблетки от нее --крапивой по спине --лечится точно --

Dilirium T

😊

Татьяна Климова

Я иногда к себе такую таблетку применяю --когда засижусь дома у телека думаю ВСЕ ТАБЛЕТКУ ТЕБЕ ТАНЯ НАДО ---

Dilirium T

Таблетка из крапивы?

Татьяна Климова

Ну да --ну когда крапивы нет то хороший прутик подойдет --Ту беда этот виру все испортил все закрыто было благо что открылся аквопарк и раз в неделю мы туда ходим --

Ел
Елена

НАДО ОТВЛЕКАТЬСЯ ЧЯЩЕ. САМА С АПРЕЛЯ В НАПРЯЖЕННОМ ГРАФИКЕ НО ЭТО ЗАКАЛЯЕТ. УСНУТЬ НЕ МОГУ ОБЩАЮСЬ ТУТ

Лялька-Лапуля

Даже не знаю. Бывает конечно, но день максимум, потом могу махом все сделать. Чем потом разгребать.

Alexandria Filin

И не говори. Раньше получалось как то втянуться в рабочее русло а на данный момент шо то не так.

Dilirium T

Я опять в русле 😆

Alexandria Filin

а русло то в какую сторону? ахаха

Dilirium T

В строну работы

Alexandria Filin

а ну всего хорошего

Dilirium T

Благодарствую

Владимир

Аха, есть такая фигня. Эмоциональное выгорание даёт о себе знать. Похоже перегрузились вы

Dilirium T

Уже перезагрузился 😆

Владимир

😊

Dilirium T

Эксперт?

Dilirium T

Криминалист?

Владимир

Не-а. Просто у меня такое же бывает периодически

Люблю Тюльпаны

Вот когда "волшебный пендель" получите, зе несделанную работу, тогда и вся лень пропадет

Люблю Тюльпаны

А сегодня что же? Опять лень?

Dilirium T

Ага, Малеха дела повершил, ну их, сижу чаи гоняю, скорее бы на море 🌊

Люблю Тюльпаны

Чай это хорршо

Dilirium T

☕️ угощайтесь, у меня с бергамотом

Люблю Тюльпаны

Спасибо, но я с молоком обычный люблю🙂

Просто Гуля

Вот тут я не советчик. Сама живу по принципу, если надо, но не хочу, то выбираю не хочу.

Dilirium T

Спасибо

Просто Гуля

Обращайтесь)

Dilirium T

Можно будет?

Просто Гуля

За советом-то? ))) Чужую беду руками разведу

Dilirium T

😉

Ев
Ева

Надо достаточно пить, получать витамины, бывать на солнце и дышать свежим воздухом.

Dilirium T

Пить портвейн?

Лейла Смаилова

А что хотите в данный момент , вот именно сейчас? Сделайте это и сразу станет лучше)))

Людмила Преснецова

А вы встряхнитесь и скажите себе " НУЖНО " и отгоняйте лень - а то закончится плохо !!!

Александр Шебалин .

Вообще работа это всегда большой праздник!А в праздники мы никогда не работаем.

Владимир Герасимов

По всем вселенским вопросам к вселенскому патриарху. Он должен быть в курсе.

Dilirium T

Кириллу?

Владимир Герасимов

Патриарх Константинопольский Варфоломей I (в миру Димитриос Архондонис) родился 12 марта 1940 года на турецком острове Имврос. Школу закончил в Стамбуле, богословскую школу - на острове Халки. В 1961-1963 гг. служил офицером в турецкой армии. Церковное право изучал в Швейцарии и Мюнхенском университете.