Dilirium T

Шо делать? Не могу заставить себя работать, ни в какую, текучка копится, сроки поджимают 🧐 какая то вселенская лень 🦥

Ответы · страница 2
Миша Черепанов

не переживай ближе к сдаче будешь бегать как угорелый лишь бы сдать в срок))

Lora

это накопилась усталость.нужен хороший отдых. и ежедневный сон по 8 часов

Dilirium T

С прошлого понедельника опять в строю 😝

Роман

Знакомо!) В таких случаях решаю проблемы и задачи по мере их поступления!

Владимир Бабич (Шик)

Бил Гейтс газы рассеял с самолётов, мелкий и средний капитал уничтожает

Вера Гудкова

Если очень надо,то что-то активное надо предпринять,мне танцы помогают.

Надежда Из Сибири.

Эпидемия виновата))

Надежда Из Сибири.

И эта зараза, наверное, никогда не закончится...народ уже бунтует...царь не доволен

Mary Icy Spice

...а я себя уговорила)) ...работаю... а хочется на ручки и ничего не делать)))

Ирина Королева

Бывапт,,, Накатит! А после отпустит и все переделаешь в короткие сроки!

Любовь Ф

вспомнить барона Мюнхаузена и вытащить себя за волосы из болота лени

Алексей Генералов

Только ломая себя и перешагивая через себя можно к чему-то придти.

S V

Может в последний день всё и успеете...поднакопите из лени сил...)

Андрей Григорьев

Знакомо. Но я преодолеваю на раз, а потом и расслабиться можно.

Анатолий Иванов

Бывает.Проходил и через это.Даже без каких-то особых причин

Ника*

Нужно взять себя в руки и заставить. Мужик ты или нет?! 🤔😎

Dilirium T

Ещё в прошлый понедельник взял себя в руки

Dilirium T

Да ведь от этого никуда не денешься, пока, поэтому хочешь не хочешь, а возьмёшь себя в руки 😆

Ирина

Сказать себе, что поработаете всего 5 мин. А там втянетесь)

Майя Петрова

запах лимона увеличивает работоспособность - нюхайте...

Майя Петрова

Или освежителем воздуха с запахом лимона брызгайте рядом с собой регулярно

Татьяна Иванова

видимо работа не интересная. организм сопротивляется

Dilirium T

Интересная, просто долго работаю

Татьяна Иванова

устал значит. нужна перемена деятельности

Татьяна Иванова

зачем. просто небольшая встрясочка, смена ощущений. пенсия слишком радикальная смена образа жизни. далеко не всем подходит

Dilirium T

В понедельник с утра начальник встряхнул меня малость, за неделю сделал всё

Ирина

усталость накопилась...может витамины пропить какие

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лишь бы сиськи не троились.

Ирина

🤭(,)(,)(,)вот так?

Dilirium T

🥃 можно для бодрости, можно и для сна, а можно шоп не траилася (.)(.)(.)

Ирина

теперь ты показывай🤭

Zmey_Ua. Слава Україні!

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/j6SK8GNCXErPXSb05iCNWfrgQvZDf26LxU1wBPSMiDcAeh4cRzmbRabtLdWVW7rZACPsiq9vlyNGRfZxCplnQT3KXNoix5n57MAxKs2-InUnhz-Dad4O8GOJVdYXgQENXhe7

Алена П

Надо как люди в чёрном. Съесть пирог и сделать паузу.

Ми
Миla

Если хочешь поработать, ляг, поспи и всё пройдет)))))))

Км Спорт Склад ...

Вы это про меня? У меня сегодня такое же настроение

Км Спорт Склад ...

интересно как много нас здесь ,таких

Dilirium T

Думаю хватает, только не распространяются 🤭