Странник

Понятно, что никакая программа поведения сама по себе в человеке не возникает, взять к примеру детей-маугли, которые остаются по-сути животными, даже не способными научиться разговаривать. Но со всех сторон раздаются заверения, что во всех наших проблемах виноваты мы и ТОЛЬКО мы САМИ (грешны изначально)!!! И нечего выискивать виноватых и организаторов «мирового заговора»! Что никто нами не управляет и что это мы САМИ рождаемся алкашами, лентяями, неряхами, больными или, наоборот, аскетами, трудо

Ответы
Баталка

Вот,вот и Адольф об этом писал в "Майн камф" за очищение рассы,и естественный отбор,Природа сама регулирует только мы неможем её правильно дочитать(каждый читает со своим подвыподвертом)

Странник

давно пора устроить рассовую войну

Баталка

Начнём твоя национальность?...

Странник

кореной Москвич

Баталка

Национальность?

Алена Сашенина

а откуда тогда взялась поговорка-в семье не без урода? воспитание и образ жизни в одной семье одинаковое. значит,всё-таки рождаемся такими. генетика,ёптить...

Ол
Олег

Может и управляет кто-то! Но в наших силах пусьть не на 100% но изменить себя и праграму..... Гл. ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!! Сама прошла через это!

#B
##prosto_ Banditka##

не только наша вина в этом!есть и наследственные фокторы и гинетические!поэтому говорить,что виноваты только мы,я думаю нельзя

#B
##prosto_ Banditka##

почему же не просто?)))

Странник

хитрая

#B
##prosto_ Banditka##

хитрая?вы ошиблись!это не про меня!!!

Странник

а про кого?

#B
##prosto_ Banditka##

незнаю

Наталья Валентиновна

Ну,если я не захочу-пить не заставит никто,насчёт болезней-уже сложнее сказать...А впрочем-мы сами рушим этот мир....

Юрий Бойка

к гадалке не ходи

Наталья Валентиновна

Привет Black)

Юрий Бойка

привет Наталь!

Lugmila Viktorovna

длинный ворос.Уже не до ответа пока дочитаешь

Геннадий Брыляков

Каков поп - таков и приход!!!

Жанна Жукова

Откуда такой пессимизм?

Странник

от тебя