Ван Гог

Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.))

Ответы
Оксана Осипова

Что было, то было, что будет — то будет, живу для тех, кому нужна… дружу лишь с теми, в ком уверена… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит.. и т.д...

Валерий Карпухин

Это радует... Наверное, все у Вас хорошо, как у меня.... Или, все-таки, недостает, чего-то... Вы не стесняйтесь...

Оксана Осипова

У меня слишком хорошее настоящее и потрясающее будущее, чтобы помнить обиды прошлого...)

Стас Болдин

если вопрос:научился полностью и уже потом ты думаешь что у тебя получится(от 3-го лица)

Стас Болдин

если вопрос:научился полностью и уже потом ты думаешь что у тебя получится(от 3-го лица)

Алексей Волжский

Завидую тебе . а вот мы не уверены в будущем . так как нет к этому никакого повода

Светлана Степнова

У меня там же был, сейчас перевели куда не знаю,но званит каждый день

Алексей Волжский

Понятно . если звонит значит не в зоне боевых действий

Светлана Степнова

Сказал не на передовой,пока я спакойна,а вам тяжело ,дай бог чтобы у вас были хорошие новости от души желаю только хорошее,держитесь

Adeptus Vaasc

Точно уверена? Тут намедни учёные перевели стрелки апокалипсиса до 90 секунд....

Светлана Степнова

Спасибо большое 😊👍

Adeptus Vaasc

Но, однажды осознание реальности придёт, не скатись! Во имя, ну меня, скажем 🙂

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Вы не знаете даже, что будет через 10 минут. Как можно быть уверенным в будущем?

Владимир Дружин

Хорошо излагаешь. Удачи.💥🍦

Ксенна Демонорф

Лучше учись в сейчашнем и будущем. Прошлое тебе мало чем поможет о.о

Любовь

*Прошлое и Будущее – в Настоящем.* Грааль. Жизнь, важно наблюдать ...

Виталий Ерохин

в будущем не будьте уверены,человек предполагает бог аспологает

Светлана Степнова

На всё воля божья

Виталий Ерохин

а где он кстати,очень бы хотелось спустя много прочитанного узнать от других людей

Светлана Степнова

Так обычно говарят

Виталий Ерохин

нетне говорят,я сейчас эту фразу сформулировал,для вас бог где

Виталий Ерохин

я понял,просто интересуюсь,где он,подскажите если можете,я посвоему просто понимаю,но как думаете вы?где бог?хочу знать

Антон

В будущее стараюсь не заглядывать, потому что его может не быть

Светлана Степнова

И на речку)))

Антон

Не знаю как в Москве, ни разу не был, у себя на Волге часто бываю

Антон

Почему то рекомендуют съездить в Истру

Ал
Александр

так и надо, а то все что-то или живут будущим, или живут прошлым.

Светлана Степнова

Прошлое ушло,надо его забыть)))

Ал
Александр

Кстати, давно хотел тебе сказать... Ты мне почему-то напоминаешь бывшую соседку) Тоже красивая

Светлана Степнова

Значит я не заменимая раз меня помнят 🤣👍

Светлана Степнова

Благодарю 😊

Ал
Александр

Ой, да не за что)

Светлана Степнова

Угу)))я телек смотрю

Адам Адамов

Вот " Научилась в прошлом" лучшее, что ты здесь могла сказать👍

Адам Адамов

Ща бы холодного пивка...

Светлана Степнова

Так купи

Адам Адамов

Ща ща!

Sh
Sh1M1N

Главное, что бы теперь тебе не встретилась Аннушка с маслом.

Олеся Lovelyness

Клево сказано. Прямо обо мне так же как и о вас сегодня. ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Как можно быть уверенным в будущем, когда идёт война?

Валерий Ратников 🇨🇳

Светик, год то только начался, сколько сотен тысяч внуков укакошат😳

Светлана Степнова

Время покажет

Светлана Степнова

Нашмэи больше уложили

Валерий Ратников 🇨🇳

Поляков, болгар? Кто считал, кто вообще видел?

Иришка Алексеевна))

Ну все учатся всю жизнь и именно на своих ошибках...

Nina Strugovets

Молодец! Значит в прошлом было чему поучиться! 🙂