Мальцев Дмитрий

Сколько стоит один олимпийский факел , олимпиады в Сочи ?

Ответы
Се
Серёга

Стоить Олимпийский факел Сочи-2014 будет около 13000рублей. Структура затрат пока не разглашается.

Мальцев Дмитрий

На их изготовление выделино 200000 рублей , стоиит один 30000 рублей сколько их , если один факел в космосе !?

Се
Серёга

Всего будет изготовлено 16000 Олимпийских факелов Сочи-2014 на сумму более 200 миллионов рублей. Средняя стоимость одного факела составит около 13 тысяч рублей.На материалы будет затрачено более 3.5 тысяч рублей. На заработную плату уйдет не более 2,4 тысяч рублей. Остальное накладные расходы и налоги.

Се
Серёга

Всего будет изготовлено 16000 Олимпийских факелов Сочи-2014 на сумму более 200 миллионов рублей. Средняя стоимость одного факела составит около 13 тысяч рублей.На материалы будет затрачено более 3.5 тысяч рублей. На заработную плату уйдет не более 2,4 тысяч рублей. Остальное накладные расходы и налоги.

Лариса Татаринова

Не взвешивали ,да и там столько просочилось и утекло..., что один факел это мизер...

..
.максим. .паршин.

наверно 3 копейки )))) репартеры просто сильно преувеличивают цены..\

Шеф Татарин (Самара)

несколько десятков миллиардов (пир во время чумы-эта олимпиада)

Detko Kanfetko *нася Попова

ого...на этот вопрос я не смогу ответить

Valentina Vezane

naverno dorogo,,ne interesovalosj,,da i zachem,eto ne moi problemi

Ко
Коляновна

а что учитывать?Бегунов тоже?

Елена Настоящая

а вы покупаете или продаете?

Лидия Васильевна

не знаю.... может просвятите?

Мальцев Дмитрий

На их изготовление выделино 200000 рублей , стоиит один 30000 рублей сколько их , если один факел в космосе !?

Лидия Васильевна

не мучайте себя никчёмными подчсетами))))))) вам-то что до стоимости факелов? вы ж не можете повлиять на их количество и стоимость...

Мальцев Дмитрий

Приземлённая , вы , какая то ...!

Лидия Васильевна

ага))))))давно крылья отбросила)))))))))

Пп
Ппло

много..мне не интересно это

Раиса Рындина

Многокилометровый забег

Мальцев Дмитрий

На их изготовление выделино 200000 рублей , стоиит один 30000 рублей сколько их , если один факел в космосе !?

Мальцев Дмитрий

На их изготовление выделино 200000 рублей , стоиит один 30000 рублей сколько их , если один факел в космосе !?

Солоха

какая разниуа???

Мальцев Дмитрий

Выделино 200000 рублей на их изготовление , сколько их сделали если один факел в космосе , а один факел стоит 30000 рублей ?!!!

Olga Beliaeva

Говорят дорого

Мальцев Дмитрий

На их изготовление выделино 200000 рублей , стоиит один 30000 рублей сколько их , если один факел в космосе !?

Olga Beliaeva

Остальные 170000

Мальцев Дмитрий

Наверно зарплата рабочим ... !?

Olga Beliaeva

Не интересно

Алекс-Вольт Полок

не в курсе

Мальцев Дмитрий

А подумать ? Хоть примерно .

Ms Mana Rep Star

5000 рублеи

Мальцев Дмитрий

На их изготовление выделино 200000 рублей , стоиит один 30000 рублей сколько их , если один факел в космосе !?

Ms Mana Rep Star

ууу это много. не знаю я из казакстана

Дмитрий Иваныч

Не знаю.

Мальцев Дмитрий

А подумать ? Хоть примерно .

Дмитрий Иваныч

А оно мне надо? Когда олимпиаду затевали - меня не спрашивали. Я вообще к спорту равнодушен и смотреть всю эту лабуду по телевизору не собираюсь...

Мальцев Дмитрий

Каждому своё !!!

Дмитрий Иваныч

Jdem das seine... Девиз Бухенвальда...

Владимир Лиховид

не знаю

Мальцев Дмитрий

А подумать ? Хоть примерно .

Владимир Лиховид

Кому надо уже подумал! Жаль проценты мы с вами не получим!

Владимир Лиховид

И Вам не хварать!!!!!!!!!!

Мальцев Дмитрий

30000 рублей

Владимир Лиховид

Прилестно! Чтоб я так жил!

Валентина

не знаю

Мальцев Дмитрий

А подумать ? Хоть примерно .

Валентина

Оргкомитет "Сочи-2014" заплатит за факелы для проведения эстафеты олимпийского огня 200 млн рублей.

Мальцев Дмитрий

На их изготовление выделино 200000 рублей , стоиит один 30000 рублей сколько их , если один факел в космосе !?

Валентина

У вас нет других вопросов? Что то не до факелов мне сейчас...

Мальцев Дмитрий

Есть . Что вас интересует ?

Валентина

если есть, то давайте по порядку и в произвольном порядке))

Тамара Тхор

не знаю

Мальцев Дмитрий

А подумать ? Хоть примерно .

Тамара Тхор

миллиарды

Мальцев Дмитрий

На их изготовление выделино 200000 рублей , стоиит один 30000 рублей сколько их , если один факел в космосе !?

Тамара Тхор

Дима, не заморачивайся на этом. Это решать не нам. Без нас уже давно решили.

Мальцев Дмитрий

Не заморачиваюсь , каждому своё !

Тамара Тхор

вот это верно

Луна

не знаю

Мальцев Дмитрий

А подумать ? Хоть примерно .