Lподари Мне Макса (Крис)

Что ты сейчас хочешь???

Ответы · страница 2
Liudmila Gurbanova

Vopros konechno ... interesnii..., to chego ea seichas hochiu..., mne ne kto ne dast..., da i nekto za menea ne sdelaet.....

Мадина Мухаметкалиева

хочу увидеть своего бывшего парня с которым 3 года как не общаемся

Александр Кныш

Съездить и поеду на инструменталь
ный базарчик,пркрасный релакс.

Ооо Бизнесфорвард

В тайгу, подальше от цивилизации, в уютный домик вдалеке от всех...

Геннадий Гусаров

Чтобы задавали только дельные вопросы. Времени свободного мало.

Moussa Moussa

если то же самое .. Я сожалею, я живу в Дубае большие расстояния

,,
,,,

была в Атлантисе.

Moussa Moussa

Atlantis Hotel или Атлантида в Америке .. ты был в Дубае действительно

,,
,,,

Hotel.

Moussa Moussa

When have you been then ,,, This year or before then

Moussa Moussa

Hi . how are you today .. I hope you are fine and well l... All the best ... Moussa

Наталья Володькина

то, нверное, вопрос из шаблонов. я только что на него отвечала.

Александр Мацкевич

Хочу пивка с рыбкой,а надо монтировать розетку и выключатель.

Леонид Писанов

ну... с таким ником и образом, такой вопрос- чистая провокация)

Татьяна Казакова

Ничего.Живу по обстоятельствам и не для себя. Я альтруистка.

//
/Светозар /

Хочу пообщаться с кем надо,синтезатор ,все изменить в жизни

Настя Судникова

хочу с нета скачать себе клевых песен, а незнаю каких) вот....

Владимир Voland

Проездной на Мальдивы))согласен каждый день туда мотаться))

Никита Коновалов

сложный вопрос .честно,сложный.вроде все есть а вроде и нет

Валентин Шолохов

Выпьем за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас.

Андрей Романов

Не пойму, "то ли цветов, то ли зарезать кого-нибудь" (Есенин)

Владимир Гарныш

В ресторане: дайте мне список блюдей, вам меню? и тебю тоже

,,
,,,

😄

Natalia Sheklunova

ЕСТЬ! ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ, А Я ОТОРВАТЬСЯ ОТ КОМПА НЕ МОГУ!!!!

Олег Крисанкин

встретить девушку своей мечты и встретить с ней старость

Ар
Архип

Чтобы ко мне домой приехала филлипинка и сделала уборку