Andrew Black

Друзья мои, сам помогал и участвовал. Теперь прошу о помощи!) Если не затруднит тех, кто зарегистрирован "В контакте". Мой племянник участвует в конкурсе фотографии) Забавная вещь. Малышу будет очень приятно победить. Он сам - подарок мне на день рождения!)) В общем там есть группа vk.com/bikecentre нужно проголосовать за фото Лидии Редько. Искренне признателен всем, кто проявит небезразличие...

Ответы
Анна Яковлева

с удовольствием проголосовала бы,но пароль не помню в контакте

Та
Татьяна

С удовольствием..но я там не зарегистрированна...

Svetlana Demeanciuk

С радостью но не имею в контакте регистрацию