Ос
Ося

все кто верит в Бога..любят читать мораль...тут же задаешься вопросом ...а истинно ли они верят?

Ответы
Десант

Почему все? Те кто вам морали читает, тот и любит их читать. а истинно верующих вы часто даже и не увидите и не услышите, они на публику не работают, они это делают для себя, для своей души, по принципу- спасись сам и рядом с тобой спасутся многие.

Десант

Я многих верующих знаю и знал и помню их стадии в этом. Часто зависит от характераи первоначальной стадии, когда человек только начал читать Библию, узнавать что либо, а до этого не знал и его обычно ПРЁТ, ему хочется показать всем как он знает правильно и как другие неверно понимают писание и вообще жизнь.

Ос
Ося

да..но как им это обьяснить..что я эту стадию прошел

Десант

Никак, не надо ничего обьяснять, незачем метать биссер пред свиньями. Просто удалиться или как то более менее вежливо послать нафиг.

Десант

))))

Светлана Баразгова

Я думаю, что даже служащие церкви не верят в бога,потому что воруют,совершают очень много безнравственных поступков,но не боятся наказания, потому что религия- это опиум для народа, как говорил Карл Маркс, и я с ним согласна....

Natalia Shamilova

Они не "читают мораль". Они - завоевывают в свои ряды агрессивным способом (что противоречит библии)

Света Федоринова

Одно к другому относится... конечно... но никто не совершенен и возможно это только первые шаги

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 они меня не интерисуют,но ваша фотка похож на жозе мауриньо и любопитно он,или вы?

значить у вас двойник и то совсем одинаковый

Мо
Морлок

Вам любят читать мораль ВСЕ, кто верят в Бога? Попейте таблеток от мании величия лучше!

Татьянка Малинка

Я думаю, веру не стоит выставлять напоказ. Нужно быть таким, чтобы люди это поняли...

Раиса Смирнова

А ведь Бог- это единственное в нашем мире во что хочется верить и надеяться!!!

Нелли Трингаки.

А вот и не правда! Никому никогда не читаю мораль,а в бога верю!в душе.

† † † Мари † † †

Кто истинно верит а инете не терпит его имя, одно из заповедей!

.... Реус

Бойтесь христиан! У них есть бог, который им всё прощает.

Ос
Ося

бог простит..и люди должны этому научиться...

.... Реус

Ну так и я ж об том же - бог простит любую подлянку. Так что лучше не рисковать.

Тамара Са

Тот кто истинно верит, мораль читать не будет.....

Ирина

не все кто верит в Бога читают мораль

Th
Theodore

Сам выдумал, сам сделал выводы...

Елена Воронина

кто верит,тот не читает морали

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот и я сомневаюсь!!!!

Надежда Из Сибири.

Валя, привет! Давно не было....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Здравствуй ,Надя!!!я ездила на фестиваль хоров в Коломну!

Надежда Из Сибири.

И как тебе?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Принимали очень хорошо!!!

Надежда Из Сибири.

И у нас идет отбор....к декабрю отбирают....

Леди

А как узнать?