Кт Мпо Ду.

День России. По телеку концерт Песни поют все советские, они отражают человечность и любовь человека к человеку и к Родине. А что можно воспеть сегодня в нашей стране?

Ответы
Лора

. Сельское хозяйство. В 2010-е гг. Россия вернула себе позицию крупнейшего сельхозэкспортёра в мире, которую она занимала ещё в начале XX века. При этом Россия занимает лишь четвёртое место в мире по площади обрабатываемых сельхозземель.
Общее производство энергии и электричества. Россия занимает третье место в мире по общему производству энергии (после КНР и США, 2010).
Металлургия. Россия занимает пятое место в мире по добыче железной руды и производству стали (2015) и лидирует по ряду направлений цветной металлургии. . Оборонная промышленность, авиапром и судостроение. Россия обладает вторым в мире по масштабам (после США) военно-промышленным комплексом, а во многих областях производства и технологий занимает первое место. Россия занимает второе место в мире по экспорту вооружений. 8. Военное и специальное авиастроение. В 2014 г. Россия вышла на первое место в мире по производству военной авиатехники, обогнав США по выпуску боевых самолётов.
Достаточно? можно еще добавить

Кт Мпо Ду.

Хули толку с металургии? Богатеет один Лисин! Ура самолетам- весь мир запугали, лучше бы производили товары народного потребления а то ты в китайских трусиках.и добавь еще нищету пенсионеров и скудные зп рабочих . Богатая страна с нищим народом.

Лора

ты спросил о том , ччем можно похвастаться? я тебе немного набросала, о благосостоянии не было написано ни строчки.

Лора

не нравится ? конечно не нравится, а я могу еще перечислить чем хохляндии гордится -Украина занимает последние места в Европе по: уровню жизни, качеству медицинского обслуживания, энергоэффективности экономики...гдеУкраина занимает первые места в Европе по: наркомании, безработице, детской смертности, коррупции, онкологическим заболеваниям, туберкулёзу...) Украина – вассал и протекторат других государств, рулящих мировую политику.Украина – сырьевой, с претензией на сельскохозяйственный, придаток Евросоюза.Украина – политический придаток США.В Украине проводится геноцид: за время года «независимости» украинцев стало на 8 миллионов меньше (с 52 до 45 млн.)Украинская медицина успешно лечит только диарею, изжогу, плоскостопие и несколько других заболеваний. Индейцы лечат больше.Достижения Украины в мире спорта на международной арене близки к нулю.Достаточно? могу еще написать

Татьяна Косолапова

Есть такая удивительная советская песня, там припев придуман маленьким мальчиком. Наверняка все ее слышали "Пусть всегда будет солнце". ней есть строчки: "Тише , солдат, слышишь, солдат, людям так хочется мира". Я бы сделала так, если б уменя была волшебная палочка, чтобы все солдаты расхотели сражаться и выбросили свое оружие, как Григорий Мелехов в "Тихом Доне"

Кт Мпо Ду.

Я солидарен с вами.

Нина Рогаченко

На ум ничего не приходит... Сейчас мир другой и соответственно взгляд молодёжи... Ой чувствую когда я буду старенькой буду удивляться всему

Забавка

Пока не до песен...надо воспрять духом и поднимать всё своими силами, не ждать помощи, так как у нас нет друзей....

Кт Мпо Ду.

Перевернуть олигархов с чиновниками и хватит построить промышленность.

Забавка

Всей страной только...но, увы...

Ирина

Убийства,изнасилования,мародерство в суверенных странах и убожество в самой Раше🖼

Игорь

На этот вопрос хорошо ответил Шевчук. /Что есть Родина/. На него сразу дело завели.

Игорь

Рухнет - начнется хаос. Потому разбирают по кирпичикам.Все в одной лодке.

Кт Мпо Ду.

Соберется, не переживай. Не зря был когда то установлен срок президентства - 4 года!

Игорь

Саня, я спокоен. Как говорил Высоцкий - сколь веревочке не виться, все равно совьет петлю. Всему свой срок, тем более гопникам.

Игорь

🤝

Ирина

.стыдно жить в стране и не знать что хорошего у на родине

Борис

Зато у Абрамовича самая большая яхта!
В СССР даже у Сталина такой не было. )

Кт Мпо Ду.

Сталин хуй ложил на яхты а Абрамович урод бегающмй по европе с чужим мешком денег.

Борис

Это шутка. Конечно Абрамович урод.
Кто ему поручил вести переговоры в Турции по Украине? Странно....

Кт Мпо Ду.

Думаю Путин в курсе.

Борис

Думаю, да. Отсюда выводы....
Бардак....

Віктор Край

отказ в компенсации за 50 000 без вести пропавших солдат на войне в Украине!

Рамиль Давлетгареев

Жадность чиновников, и их тупость.... По моему больше нечего 🤷‍♂️

Кт Мпо Ду.

Верно сказал!

Игорь

В день празднования развала СССР петь Советские песни парадокс.

Кт Мпо Ду.

Верно заметили.

Игорь

🤝

Суфия Каримова

То,что стали петь гимн,уже прекрасно,чего почти и не было...

Кт Мпо Ду.

Задолбали западными, Россия многонациональная страна, но Англия не в России! Почему меня заставляют слушать их а не предлагают народов нашей страны.

Суфия Каримова

Не слушайте Англию,и все будет прекрасно!!!

Кт Мпо Ду.

Это не решение вопроса. Это игнорирование властью своих народов и англонизация нашего общества.

Суфия Каримова

Тогда в Госдуму лучше!!!

Кт Мпо Ду.

Они все заодно

Людмила Давыдова

сегодняшние только показывают анатомические части тела

Aлексей Бизунов

Воспеть всегда и везде можно в тысячелетней России.

Кт Мпо Ду.

Врешь. Ты утенок.

Aлексей Бизунов

Что ж, бывает и с Александрами.Помни - власть имущие временщики, а Родина -навсегда.

Кт Мпо Ду.

Вот иди умный такой да Кремля поучи их.

Aлексей Бизунов

А ты, такой дурень, угомонись, наконец, пока головы не лишился. Невдомёк идиоту, о чём речь.

Кт Мпо Ду.

Да, щас легко стать сепаратистом.

Бо
Бока

Цены на всё воспеть. Газ в Азии в два раза дешевле

Кт Мпо Ду.

Олигархов наших воспетб и чиновников с депутатами.

Вывих Мозга

Давайте не будем о грустном в день св. Троицы

Кт Мпо Ду.

С Праздником вас!

Вывих Мозга

и вас также

Михаил Цветаев

🖼

Дмитрий Башмаков

только "величие" цен в магазинах

Ina Jin D Rin

И отсутствие туалетной 🚽 бумаги 📄

Кт Мпо Ду.

Я сегодня запасся в магните. Неужели у нас ее не производят?

Дмитрий Башмаков

у нас с ней проблем нет,правда из-за цены скоро придётся на газету переходить)

A Lina W

А что, людей совсем не осталось?

Кт Мпо Ду.

Дык нищебродов воспевать как то не пристойно, а чиновников с депутатами рифмы наверное не созрели...🤣