Виктория

Последнее время подсела на чтение рассказов Виктории Токаревой. А что читаете Вы сейчас?)

Ответы
So
Solongo

...Но провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая - мощного, мгновенного орудия провидения..... А.С.Пушкин

Валерий

сейчас Артема Каменистого дослушиваю (читать некогда вот я и перекачиваю тексты в МР3 и слушаю в плеере а следующим уже выбрал серию книг Александра Прозорова

Валентина Рязанова

Есть её книжка НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. Несколько раз перечитывала её рассказы , потом кому-то дала почитать и не вернули. 👍📔📖👍

O X A N A

Тоже был такой период - скупала все ее книги)) Иногда перечитываю с удовольствием, она - молодец! Сейчас "Пойди поставь сторожа" Харпер Ли

Павел

Кинг, Брэдбери, Саймак, Азимов, Стругацкие и т.п. Токареву не знаю - о чем, не подскажете?

Виктория

Жизненные рассказы. Понимаю, что не классика, но психологически герои ее очень не простые.

Павел

Благодарю, ознакомлюсь.

Авдей Мотоциклетов

это все чтиво-настоящую литературу трудно найти по душе-не считая классиков конечно

Виталий Юрьев

благодаря одному из персонажей спрашки - перечитываю цикл произведений о Штирлице.

Виктория

Круто! )

Виталий Юрьев

тяжко.. очень тяжелый слог, читать нужно без перерывов.. а так не получается, и каждый раз - снова приходится врываться в атмосферу книги

А. Беркович

читайте Бабеля...песня просто))

Виталий Юрьев

Ну это да. Одесса, она такая, 😂

Se
Sergej

​Алан Бредлей " Сладость на дне пирога" ( детективчик, хотя не очень реальный)

Мирумир

Я ее то же читала в 90 е. Мне нравилась ее проза. Чмтаю Прилепина Обитель.

Маргарита Гракович

попробуите прочесть все романы Олега Роя и получите удовольствие

Николай Журавлев

Я сейчас закончил перечитывать Марка Твена, принялся за О*Генри

Александр Ипатов

ЛЕТ 60 НАЗАД ЧИТАЛ ЕЕ СТАТЬИ А ЖУРНАЛЕ ЮНОСТЬ ОЧЕНЬ НРАВИЛИСЬ

Вячеслав Алёхин

Клиффорд Саймак - Грот Танцующих Оленей (Сборник Рассказов).

Юрьевич. Серпухов.

Учения Абрахама, Закон Притяжения, 365 дней к успешной жизни.

Светлана

Алексея Иванова "Ненастье" и Андрея Кураева "Дары и анафемы"

Крысанов Андрей

перечитываю.. Кнышев, Венечка и все хочу "добить" Крусанова

Кирилл Морозов

А вы знаете, как на шведском интересно ее рассказы звучат?

Виктория

Шведского не знаю

Татьяна Исаханова

Обожаю Викторию Токареву.Рассказы Куприна перечитываю.

Виктория

Скачала себе, потом почитаю)

Хамидулло Тешаев

Не читаю, пока занят другим, захочу обязательно прочту

Ирина Карпова

именно сейчас ничего.а вообще- дет книги и сказки.