Zmey_Ua. Слава Україні!

Накипело. Для любителей "Закона бумеранга". Бумеранг возвращается только у плохого охотника.

Ответы · страница 6
Одинокая Сволочь

вот именно!

Аптер Пётр Яковлевич

Буду знать

Александр Святкин

это точно

Александр Святкин

Это все не то совсем....Тем более многие снимать не умеют и фотки получаются с красными глазами

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно не умеют. Но и поатить не хотят.

Александр Святкин

Пленочные фотки намного лучше они передают все черты лица чувства эмоции и глубину резкости кадров особенно в хорошем освещении...........

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не совсем так. Глубина резкости зависит от объектива и величины открытия диафрагмы.

Александр Святкин

Это само собой я в курсе......

*****Кира

не совсем

Татьяна

Очень правильный ответ, на мой взгляд. 😊 🤝

Татьяна

А знаешь почему?)

Татьяна

Потому что ты сказал правильную фразу - "на мой взгляд".

Татьяна

😊

Людмила Миронычева

Понятно!!!

Ольга Пичужкина

наоборот

Zmey_Ua. Слава Україні!

У хорошего охотника бумеранг возвращается???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такой бред слышу первый раз.

Ольга Пичужкина

ну ну не потеряйте бумеранг..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бумеранг - орудие охоты. У хорошего охотника попадает в цель, у плохого, возвращается назад.

Ольга Пичужкина

но он же должен вернуться к охотнику, убив зверя?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно. Лежит рядом с добычей. Изучайте аэродинамические свойства бумеранга.

Ольга Пичужкина

больше мне нечего изучать.😀 😀 😀 😀 😀 😀 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Красота

Не факт

Красота

Касса всегда впереди, за все приходится платить

Zmey_Ua. Слава Україні!

А бумеранг тут с какого бока?

Красота

Подумай!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тут и думать нечего. Бумерянг и платить, это оз разных опер.

Виктор Дубилей

Это так

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Виктор! Где пропал?

Виктор Дубилей

Привет Костя ,все как то занят . Заскакивал на короткое время . Я еще не уволился . Пока все без перемен . Как у тебя .

Аркадий

Именно!

Аркадий

🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Правда?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Значит нужно руку тренировать в метании.

Николай Богомазов

Верно.

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Раб Честного Слова.

Факт))

Раб Честного Слова.

То же что и грабли, это больше по русски)

Та
Татьяна

ОГО!!!

Та
Татьяна

А БУМЕРАНГ ДОГОНИТ КОГДА ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоже, ты не изучила его аэродинамические свойства.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому и не знаешь свойства бумеранга.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бумеранг попадает в цель и падает. Если не попал, то возвращается назад по обратной траектории.

Та
Татьяна

ЗОНТ ОТ СОЛНЦА ЕЙ ДАЛА НА МОРЕ ОНА ЕДЕТ НЕТ- НЕ ВЕСЕЛИЛИСЬ КОФЕ ВЫПИЛИ, Я ОЛАДЬЕВ СВАРГАНИЛА ПО БЫСТРОМУ

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

О как

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Наверное нет ..Костик ...я полмто видела как он возвращается справедливо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если попал в добычу, возвращается???

Наталия Савелиева

нет

Наталия Савелиева

я умею стрелять но охотником меня не назовешь когда то пробовала на уток с мужем ходить....

Наталия Савелиева

нельзя убивать только ради забавы только тогда когда есть надо

Наталия Савелиева

есть пример какой то? расскажите

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бумеранг орудие для охоты, а не забавы. И если он попадает в цель, то лежит рядом с добычей. А если охотник - мазила, то возвращается назад. Всё просто.

Наталия Савелиева

😃вот я и вернулась

Таирия Таирия

Да!!