He
Helen

Кто готовил плов с абрикосами? Так вкусно. Может ещё что добавить?)))

Ответы
Евгений Шевченко

Как-то после какой-то гулянки в начале 90-х.. народу было человек 30 и дней 5... я прибирался потом с трудом.. под диваном нашел банку из-под варенья, а в ней котлету надкушенную еще с жиром))))) тоже необычное блюдо

Виталий Мирошник

Я с черносливом иногда плов готовлю. Там ещё обязательно барбарис для кислинки закидываю, а вместо лука добавляю капусту, нарезанную, как лук. В остальном также. Очень вкусно. 👍

He
Helen

Супер! Спасибо! 👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы всегда добавляем айву, это вообще классика!Фрукт режется на 4 части, вырезаются из сердцевины кости и вперёд!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С изюмом готовили родственники. Так себе, кутью напоминает) Мне нравится традиционный плов.

He
Helen

Абрикосы вкусно. Мясо обязательно. Все приправы тоже))

Старый Волчара

бананы)
вообще рис, такой интересный продукт, сочетается самыми невероятными продуктами)

He
Helen

Супер)

La Egoista

Рис с абрикосами, равно как и с изюмом, это уже кутья, а не плов. Айву в плов кладут..

Don Без Pardon

С урюком. Добавляют говядину, как правило. Остальные ингредиенты безсменны

He
Helen

👍

Don Без Pardon

Благ

He
Helen

Взаимно

Владимир Дружин

Особенно без риса и свежие.

Ellа

пробовала азербайджанский с мясом и курагой,необычно .но вкусно

He
Helen

Спасибо.

Георгий Ламбоцкий

Плов должен быть пловом, то есть с мясом. Остальное извращение.

Я? Кто?!

Ела такой плов, но он был ещё с изюмом и каштаном съедобным.

He
Helen

Супер) Привет🤗

Я? Кто?!

Привет🤗попробуй, вкусно. Особенно каштаны. Этот плов так хитро готовили. Всё отдельно. Потом смешали и дали пропитаться ароматоми.

He
Helen

Спасибо 🤗

Я? Кто?!

Во🥰ошибки. Писал писатель🤣 ароматами*

He
Helen

Ничего страшного, я понимаю 🙂

Я? Кто?!

🤝🤗

He
Helen

🤗🤝

Владислав

В другой раз чернослив, но без абрикосов. Вкус не смешивай

Маргарита Злющая (77Мск)

Тыкву! Ну если конечно есть к ней положительные эмоции))

He
Helen

Люблю пироги и манты

He
Helen

С тыквой

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит и плов можно))) Я вообще часто тыкву готовлю. И на завтрак, и на обед, и на ужин)))) И пироги на полдник! 😅

He
Helen

😁👍

He
Helen

😉🍊

Elchin Kuliyev

одна из разновидностей к плову подают урюк и кишимшем

He
Helen

Спасибо)

Беатрис

у нас вместо свежих абрикосов добавляют сушеные-урюк

Нина М

Если без мяса, то еще добавляют изюм

Беатрис

Сколько вариантов)

He
Helen

👍

Нина М

Ты же знаешь. Бетти. что у плова куча разновидностей

Беатрис

Знаю))

Лея

Не переборщи.. всему нужна мера..а рецептик брось сюда

He
Helen

Не борщу, только в крайнем случае, если просят)))😉. Рецепт плова.https://m.povar.ru/recipes/plov_s_kuragoi-12946.html

Ольга

Люблю фруктовый плов... яблоки, сливы люблю добавлять

He
Helen

👍

Та
Татьяна

Я только мясо готовила с грушами. Рис - с черносливом.

He
Helen

Спасибо

Бобби Бриггс

Плов с абрикосами --- это вместо мяса абрикосы?

He
Helen

Вместе

Бобби Бриггс

Ой, мне абрикосы по душе в тесте...

He
Helen

Они везде вкусные

Бобби Бриггс

Кутья --- тот же рис с изюмом и туда можно добавить абрикосы

He
Helen

Можно

Ма
Марина

Нет, с абрикосами - это уже на кутью смахивает