Наталья Денисова

все относятся к инвалидам как к изгоям.но все твердят люди так не делятся.почему?инвалиды что не люди???

Ответы
Гелена Полховская

так у нас относятся власти..потому что как правило пенсия у них маленькая потребности больше чем у здоровых вот и вынуждены быть просильщиками..ну и многие с пренебрежением..считая людьми 2 сорта

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Чушь городишь несусветную, причем распространяешь эту чепуху и ерунду вместе взятые в качестве истины в последней инстанции! И не стыдно???

Нефритовый Стержень

да нормально к ним относятся. просто часто инфраструктуру под них не подгоняют. это плохо

Александр Шебалин .

Не все так к ним относятся.Просто многое зависит от ни самих,как они себя поставят.

Игорь Скоков

люди с большой буквы их большинство не понимают пока сами не становятся

Наталья Денисова

Вы правы!

Круглов Роман

надо просто давать понять, что инвалид ты только на бумажке, как и делаю

Юлия Трынина

а людям не прививают снисходительное отношение к инвалидам

Алексей Пигулевский

Все мы люди... А что - они должны твердить "делятся"? Почему?

Андрей Акбаров

С чего ? Есть инвалиды , любому здоровому фору дадут....

Александр Коваленко

Я тоже инвалид. Но ко мне относятся с уважением!

Наталья Денисова

это очень хорошо.пусть всегда вашу жизнь озаряет счастливая звезда.и лучезарные улыбки верных и надежных друзей!

Александр Коваленко

Спасибо Наташа!

Наталья Турченко

Александр я присоединяюсь к Наташиным пожеланиям;вы супер!

Александр Коваленко

Спасибо Наташа!

Иван Петров

Люди, за исключением инвалидов на голову

Сергей Z

..боятся заразиться бедой и несчастьем..

Алексей Шутов

Я инвалид и давно!!!Отношения разные!!!

Константин

http://www.tvc.ru/channel/brand/id/13/show/episodes/episode_id/41744

u_
ufo _

ничего не понял, кто где делится?

Сантёр-Монтёр

инвалиды на западе только люди

Niemand Против Войны

Да ладно, кто это относится-то?

Наталья Денисова

Да почти все

Наталия

Не все относятся как к изгоям.

Sd

Нормально к ним относятся.