Леонид Литейный

Серенадные Героини…
Гали, Кати и Карины!
Жизнь, комфорта ради,
Возможна только у Нади!
Родным и близким желанны,
Все Жанны, Светланы и Анны!
Главные в семье арии-
У Варвары и Дарии!
Гости реального астрала-
Анжела, Элла и Алла!
Судьбы златая середина-
Нина, Тоня и Ирина!
Посланцы Атлантиды…
Ираиды и… Лиды!
Всегда в тонусе, во вкусе –
Нюси, Муси и Люси!
Людских душ- инженеры…
Веры, Венеры и Леры!
Ладное имя –Лада!
Ладья и Яхт… кавалькада –
Покорны алым парусам,
К мужским стремятся берегам…
Кто пр

Ответы
Ирина Яваева

А дальше, Леонид? За золотую середину спасибо.. У меня 7 ноября день рождения был, мне так хотелось напроситься на поздравление, но постеснялась...

Наталья Разумова

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта, вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согрета. Покуда со мной вы, клянусь моя песня не спета...

Юрий Лисков

Простите.Леонид,это должен знать каждый человек?!Видите-ли,дело в том,что как-раз сегодня я забыл это выучить,был чертовски занят на работе

Леонид Литейный

Юрий Лисков

ок!!!

Борис Мирманов

Не пою я серенады,но возможны перепады,тонуса и настроения,открываю я варенье,с чаем и твоими Леня стихами-это просто наслажденье!

Марина Дорофеева

А про Марин ни кто, никогда красиво не говорит. Даже Марина Цветаева по моему мнению не особо жаловала своё имя.

Леонид Литейный

См. продолж. на моей стр....сюрприз***http://www.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf

Марина Дорофеева

Хорошо-посмотрю позже. Надеюсь сюрприз-не вирус? А то я по своей природной доверчивости уже один раз посмотрела здесь на "Спрашивалке" ссылочку-комп еле в чувство привела.

Леонид Литейный

все норм...

Зинаида Щетинникова

Классная вещь, жаль не до конца прочитать возможно. Интересно, а что касаемо имени Зинаида?

Любовь Ходак

Не берусь судить!!! У каждого своя жизнь!!! А чужая жизнь-потемки!!!С уважением и любовью.....

Air

Читала читала... про себя так и не нашла.. осталась прям неохарактеризованная...)))))

Людмила Владимировна Мамедова

Из вас так и прёт поэзия! Печатаетесь? Было бы не плохо почитать свеженькое!)))

Леонид Литейный

Я в Пулково из Домодедова, Спешу поздравить Вас... Мамедова! Это в Питерском стиле, Сказку подарить Людмиле! Блондинке... милированной, Праздник делю с Владимировной! На Новый Год ни кто не сетовал, Рядом с Красавицей Мамедовой!!!

Людмила Владимировна Мамедова

я ТОЖЕ ПРАЗДНИК ВСТРЕЧАЛА С ЧАСТИЦЕЙ пИТЕРА. МОЯ ПОДРУГА ПРИЕХАЛА БУКВАЛЬНО НА 5 ДНЕЙ.Так что на праздник, как будто-бы вновь в Питере побывала! С Новым вас годом! Не скучайте екщё поболтаем!

Людмила Владимировна Мамедова

ПРо всё про этакое

Ирина Шмырина

Главное в человеке- не имя, имя можно сменить, а вот душа остаётся неизменна.

Мария

Прикольно, гороскоп в поэзии. Что скажете вы о Марии- подобен образу богини?

Марина Сахнова

Стесняюсь спросить-писать не лень было?Я не читала Ваш опус.Облом.

Андрей Дальниковский

Красиво!!! Скольких же женщин Вы знали, но вопрос не дописали!!!!

Никита Китайкин

сыграй в игру карсары 4 напади на корабль месть королевы анны

Алла Алла

стесняюсь спросить... А реальный астрал - это как? это где???

Ирина Скотаренко

Классная трактовка женских имен, только вопрос неясен....

Арина Бутова

Кто предан снам своим Конечно же Асоль Ответ не оспорим

Га
Галина

Кто продолжит перекличку? По именам, а не по… кличкам!

Людмила Кротовская

что да то да раслаблятся не дают вечно держут в тонусе

R*
Regina ******

Эх жаль не до конца.... может там и моё имя есть)))))))))))))))