Галина Ясная

А НЕ НАЛИТЬ ЛИ НАМ.....ПО КОФЕЙКУ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

"А за окном как всегда - варили сталь. "Да и хрен с ней - завтра доварю" - сказал рабочий. "А не выпить ли нам кофе?"- спросила графиня. И они начали ... . " Где-то я это уже встречал....

Галина Ясная

У меня за окном прекрасная погода......я ночью наварила,накормила и теперь попив кофе,займусь делами...... ☕

Галина Ясная

Не знаю....недовольных не было..

Галина Ясная

И мне тоже......хуже,если кому то не нравится обед.....

Неизвестно Неизвестно

Привереды...Я уже полгода не обедал... Так...На-ходу...

Галина Ясная

А вот это совсем зря.Мы тратим свое время и здоровье,чтобы заработать деньги,которые потом потратим на лечение.

Неизвестно Неизвестно

Я не трачу ни своё время, ни своё здоровье. В виде исключения - я увлечённый человек, который забывает что наступило время обеда или е.с. Я ем, тогда когда голоден, сплю - когда ХОЧУ спать и т.д. В этом отношении я - счастливый человек! Прожив 48 лет у меня нет медицинской карты, я не знаю что такое "больничный". Мне свезло! Вот!... Тьфу...тьфу...тьфу...

Галина Ясная

Пусть Вам успех сопутствует и дальше по жизни!

Андрей Капускин

Я кофе не пью, только чай, зелёный крепкий китайский, пуэр, даосский, ну или можно обычный ширпотреб в пакетиках 🙂

Галина Ясная

Обычный ширпотреб в пакетиках обычно в дороге .......а дома хороший,который даст удовольствие от действия.

Григорий Сайгаков

Кофе- волшебный напиток !
Сколько людей родились на свет благодаря приглашению « на чашечку кофе»…

Галина Ясная

И не говорите....пусть будет еще больше....это хорошее дело НОВЫЙ человек на Земле!!!!

Галина Ясная

А сколько дружественных связей завязывается за кофе..

Григорий Сайгаков

....пусть будет еще больше....это хорошее дело НОВЫЙ человек на Земле!!!!

Галина Ясная

Согласна с Вами! ☕ 👍

Роман Томиловский

ну если вас рост выше 169, и глаза яркого цвета, возраст до 25 то я еще и рафаэкой приду

Галина Ясная

Это где то тебя непременно ждет впереди........я просто предложила чашечку кофе,чтобы подняться из-за компьютера

Владимир Вербенко

Лучше чайку, если вы не возражаете в своей компании! Можем со своим подкатить....

Галина Ясная

Да,на работе казашкой и зовут....

Владимир Вербенко

Приятно побеседовать со знающим человеком.

Галина Ясная

В Калининграде выбор не велик,может если хорошо поискать,все время приезжаю и времени в обрез.

Владимир Вербенко

А вы через инет не пробовали заказывать? Сайт есть domhu.ru где наложенным платежом присылают ваш заказ. Я так красный чай заказывал из серии Хун Ча, Хун Би Ло,Пуэр приличный. Попробуйте. Уж если нам на Крайний север приходят заказы, то вам могут и курьером доставить.

Галина Ясная

Спасибо,вы очень любезны.Обязательно воспользуюсь вашим предложением.

Анна Асадуллаева

Пожалуй,но учтите,если у кого-то из нас поднимется давления,не я это предложила

Галина Ясная

Ну мне страшный стресс поправил давление.Видно боженька в благодарность за сына мне помог с этим......мне 8 марта было 60 лет.......

Анна Асадуллаева

Желаю вырастить сына и не болеть. А мне уже ничего не поможет.

Галина Ясная

Сейчас медицина так шагнула вперед,а вы пессимистично настроены.Может нетрадиционная может помочь,,читайте все подряд в инете,только деньги не спешите выкладывать. 🌹

Анна Асадуллаева

Я инету не верю,а мама у меня конкретный гипертоник-инсультник. Так что кофе лучший вариант

Галина Ясная

Пусть только хорошие события будут вам спутниками!!!!!! 🌹

Василий Киселёв

А почему нет, хотя кофеёк на ночь, противопоказан, я обычно по утрам пью.

Василий Киселёв

Просто я жил и работал на Ямале, и многое знаю на верняка.

Галина Ясная

Я тоже не первый год живу и жила раньше не в России.

Василий Киселёв

Мы дети Союза Галинка, спорить не буду и остаёмся каждый при своих убеждениях.

Галина Ясная

Лучше бы у этих детей они совпадали.....раз мы дети СССР.....Я не прощаюсь .Мне в ночь,мы еще побеседуем при встрече обязательно. 👍

Василий Киселёв

Согласен, я вам написал в Моём Мире, там и пообщаемся.

Ned Ugorsky

в стране где я живу такое предложение означает заняться сексом ))))))))))))

Ned Ugorsky

а еще лучше не в письменной форме

Галина Ясная

Эдуард вы в Израиле,я в Калининграде.......Дал Бог что есть интернет,который позволяет это делать......

Ned Ugorsky

ну да но ведь б-г он как дал ,так и взял )))

Галина Ясная

а что он взял в замен интернета???

Галина Ясная

Ну есть такое....только я сама по себе домоседкой стала.......жизнь заставила.....

Алекс Венцель

Не послать-ли нам гонца за бутылочкой винца в магазин без продавца...

Александр

Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.

Галина Ясная

он что,любит пить кофе с спрашковцами?

Александр

Обратите внимание модератора.

Галина Ясная

пусть обращают внимание на хамство и маты в сети......пользы будет больше

Александр Маргулис

Я каждый день бухаю, у меня длинный хаер, я не люблю трудиться.

Александр Кирпичиков

надоумила....щас пойду чайничек поставлю, а потом с молочком

Галина Ясная

Вот и правильно...а то засиделись за монитором..... ☕

Галина Ясная

Поддерживаю на расстоянии.....

Алла Груздева

я бы в кофе добавила еще и коньячку, у нас сегодня холодно

Галина Ясная

Давайте добавим.Мне в ночную смену,на улице не была.На градуснике +8. ☕ 🍷 и хорошего настроения!

Алла Груздева

У нас метель. Прекрасного настроения.

Галина Ясная

У меня позавчера была,зимы не было у нас,а эта метель была приветом от зимы.

Риaз Камалеев

По кофейку, так, по кофейку. А там видно будет, правда же.

Галина Ясная

Ну это как сказать.....кто на что нафантазирует.... 😄

Риaз Камалеев

Никаких фантазий, я думал о чае. А вы что нафантазировали? 😄

E С

Лучше водки с чёрной икрой и бородинским хлебушком!

Галина Ясная

Скажу так...ГУБА НЕ ДУРА..... 😄

Галина Ясная

замечательный у вас вкус!!!

E С

Икра чёрная на сливочное масло!!! Путь к целюлиту!!!

Галина Ясная

Я масло не употребляю,а вот икру больше красную люблю......

Галина Ясная

С молоком и без сахара!!!!!

Галина Ясная

ну это вообще ....... 👍

E С

ХИТРЫЕ ДЕВУШКИ ВСЕГДА ЖДУТ ОРИГИНАЛЬНОГО ОТВЕТА ОТ МУЖЧИН!!!!

Герман Рева

Я после кофе могу и боян порвать,поэтому пью чай:)

Галина Ясная

А баян то в чем виноват????Давайте будем пить чай,какой предпочитаете?????

Первиз Бурджумов

Кофе не актуально, по водке!! и не со мной, я занят

Kudas

Спасибо, только что кефирчика хлопнул, попозже

Галина Ясная

Каждому свое,замечательно.Хорошего настроения!

Владислав Бельцов

а может водки или спирта медицинского, лесом....

Галина Ясная

☕....Хорошего настроения!

Анатолий Скребков

...по кофейку... чего мелочиться, сразу по пиву...

Анатолий Скребков

...холодная водка пьётся в охотку, водка в душу запала мою... если водка мешает работе, то брось её на фиг... работу свою (шутка)

Галина Ясная

Сегодня как раз выходной,можно и за основу взять.....некоторым.Я из непьющих алкоголь.

Анатолий Скребков

...вообще не пьёте... завидую... а я уже 8 лет как на пенсии... мне можно

Галина Ясная

А я тоже и работаю шеф-поваром и не пью....а жизнь прекрасна

Анатолий Скребков

Вау! Поваром... "не потому ли природа так щедра, что в мире существуют повара..."