Дмитрий Ласс

Дайте денег!

Ответы
Де
Денис

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CaTvXd3CBUe-LL-TuyAOv0IFQl5zlvwP_y9uPT8CNtwEQASCNo9AeUOjGjgRghJ3mhewcoAHBtdrZA8gBAakCEjYZhzckYT6oAwHIA9IEqgRpT9AJs_FbD-JaTUk-Hjp1THIu2XCBDkX82PhCTLh81SU-St9WCyno6FzpwDyl3GrTVmKA5XmGVXkGQ1oCc6NsiWhnEFfZi8gd8YcQWLGcM_s9fuYNXTEK8xfIaqePyK25oLbz-9h9PX5diAYBgAenyqUm&num=1&cid=5GgX8zYDBQ9Ef0xmKvADuLaf&sig=AOD64_1Pq7QPc6H3cRG3czl0qPwHW-LU-A&client=ca-pub-2854359338034772&adurl=http://www.open-broker.ru/ru/collectyourportfolio/%3Futm_campaign%3Dakcii_network_rf%26utm_medium%3Dapril%26utm_source%3Dgoogle_cpc%26utm_content%3DAkcii_krupnejshih_kompanij_Rabota_na_fondovom_rynke_s_Otkrytie_Broker_Rekomendacii_specialistov%26utm_term%3Dsprashivalka.com&mb=2

Де
Денис

ага, а то закалибали вазми да вазми 300 касарей

Де
Денис

пока не вазмёш не отстанут

Aleks Sh

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ Бери... мне нежалка))))))))))))

А вы, бедняги, просите Его Превосходительство:

- Кормилец, дай нам денюжку, добавь хоть медный грош.

- Конечно же, берите же, - вам говорит правительство.

А вы ему: - Так нету же!.. 0но вам: - Так ото ж...

Борис Борисович

встретила женщина бога .... а правда у тебя секунда а у нас миллионы лет.... ? да ответил бог...... а можешь мне дать много много денег ? да ответил бог подожди секундочку))))

Сергей Крысин

Дам ... совет. На этом сайте есть ссылка на кредит. Помнишь: "...-Почему мне все дают советы, а не дают барана? - Потому что у нас страна советов, а не страна баранов".

Сергей Анатольевич

То, что бог нам однажды отмерил, друзья,
Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.
Постараемся с толком истратить наличность,
На чужое не зарясь, взаймы не прося.

Леонид Писанов

продай свою машину и будут у тебя деньги - только вот на долго ли? Да и машина по ходу не твоя, так что придётся Александер довольствоваться малым)

Владимир Краснопёров

Кого-то ты мне напомнил... Ааа, Кису Воробьянинова... Но он просил денег и жаловался, что 3 дня не ел на чистом французском. Попробуй, может, подадут.

Елена Мур

Да пожалуйста.Потребительский кредит под 38% годовых на 5 лет. Мой совет, уж лучше сразу продайте квартиру. 😄

Tram Tararam

В небе горит луна - уголёк, спит Киев - спит Воронеж... Чудак-человек, отдай кошелёк....Отдай! А то уронишь .... 🙂

Владимир Голынский

сам перебиваюсь я же рабочий человек вот у вас даже машина есть а мне эта роскошь вообще не по корману

Марианна Михайлова

может лучше ключи от квартиры ,где деньги лежат? Деньги надо зарабатывать,а не получать просто так 😮

Зауре Алиева

С удовольствием! Но у меня у самой всего 5 часов в школе!И получаем мизер,почти бесплатно работаю. 😞

Владимир Головач

Очень опасная просьба! Сначала дают деньги, а взамен забирают все ... сначала покой, а потом и жизнь!

Земляк Земляк

Хорошо,но ток с условием.Вы мне сами денег дадите ,а потом я вам денег дам. Типо так надо

Алексей Михайлович Ловкачёв

Я сам в них нуждаюсь, однако ни у кого их не прошу и тебе не советую - в кабалу попадешь.

Светлана Дин

Я же Вам уже писала,если хотите денег то надо работать не 24 часа в сутки,а головой!!!!!!!

Валентин Ларионов

Вахаха я согласен что женщина лучший друг человека, я думаю что парни поняли о чем я

Марина Жашкенова

попробуйте как Киса Воробьянинов,попросить:-господа я не ел 6 дней ,подайте.....и.т.д.

Анатолий Пестов

а может вам и ключи от квартиры? могу предложить только уши от мёртвого осла)))))))))))