Хорошая

Маршрутка - единственное место в России, где финансовый поток может пройти трех посредников и никто не возьмет откат верно?

Ответы · страница 3
Andrey Pivovarov

откат нет .а вот содержимое карманов все равно под угрозой .согласны?

Олег Гришин

Ну не скажите. Раньше в общественном транспорте всякое случалось!!!

Анатолий Талдыкин

неверно , его может взять сам водитель , до кассы он может и не дойти

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы так экономически подкованы . Почему женщин в министры не берут ?

Сергей Куликовский

да я не в росии, но уверен обо всем всегда можно как-то договорится.

Виктор Ратушный

Наивно предпологать при наличие посредников отсутствие убытков

L S D

честность среди среднестатистического населения не редкость)))))

Татьяна Гордеева

да там люди ну просто "прозрачны" Вот где надо выборы проводить!

Владимир Косарев

Однако и здесь случается! " Не поедем пока не оплатите", знакомо?

Александр Иваноff

да ,это так! Ведь в противном случае авто не тронется с места!!!!

Владимир Залавский

круто подмечено... и там славяне что-то придумают.. это в крови..

Ирина Губанова

не совсем. У водителя другое мнение, кто его поддаивает-знает.

Vitalij Gorbunov

Не передавайте деньги выходящему! А в остальном, Вы правы... ))

Кот Макси

Ну почему же? Попробуйте взять ипотеку - там вообще обещают...

Татьяна Петенёва-Король

В толпе кто-то из посредников может оказаться нечист на руку

Нелли Волкова

иногда деньги до водителя не доходят, смотря какой маршрут )

Одинокая Волчица

и то не всегда..., возможен вариант и "прикарманивания"...)))

Алька Energizer

Ну да. Там ограниченное пространство. Откатывать трудно.

Сеитмемет Аметов

как факт но уникумы находятся берут сдачу и не передают

Просто Ванюша

так потому что он единственный открытый для чужих глаз