Вася Куролесов

А есть ли тут, человеки, читающие по утрам китайские газеты...???.Ток встал и сразу...очки на лоб и читать...🤣😜

Ответы
Тамара

А польза от этого чтения какая будет? Есть одна очень старая и мудрая книга, которую надо и необходимо читать каждый день. От неё сильная польза.

Тамара

А от этой книги какая есть польза?

Вася Куролесов

Богатой будешь, если прочитаешь...до конца.....😉

Тамара

Никакое богатство не спасёт человека в оный день. Иисус назвал богатство обманчивым. Людям порой кажется, что богатство приносит счастье, но это не так. Это богатство названо неправедным, поскольку материальные средства, в особенности деньги, находятся во власти несовершенных людей и к добру это не приводит.

Тамара

Жаль, что этому удивляются люди.

Keeper

А то как же, в обязательном порядке, без передовой установки на первой полосе "Жэньминь жибао" у меня и день не день!

Вася Куролесов

Так и знал...есть еще наши люди...🤝👍😉

Stormbringer

Как встану , так сразу боевой листок ху... ху ... хунвейбина , мать его , читаю .

Вася Куролесов

Повезло тебе...и этому...ху...ху...

Дария Неглиженская

предпочитаю арабские...

Дария Неглиженская

...пишут.что нашиь солдатикам давали на завтрак...

Вася Куролесов

Шашлык...или лялю-кебаб...???

Дария Неглиженская

еда то-халяльная...-овсянку!

Гармония Россия

Йа

Гармония Россия

И что про меня?

Вася Куролесов

Наташка...ушатала все мозги...🤣

Гармония Россия

ладно,отпускаю....,только смотри мне))))

Вася Куролесов

Ток на тебя и смотрю...ты ж моя Прелесть...!!!💋💖😉