**
**nigger **

значит ты в переносном смысле одеваешь людям на шею хомут....ну ты наверное в каком то смысле даешь надежду и помогаешь воплотить мечты,правда же?

Ответы
Алена Часовская

Я во всех смыслах даю людям возможность воплотить их мечты в реальность. Насчет хомута - у нас никого ни к чему не принуждают, так сказать добровольно все)