Алёна Головей

мне 14 лет меня маленький рост я самая низкая в классе поэтому хочется носить танкетку можно ли в моём возросте и это не вульгарно ?

Ответы
Татьяна Яровая

У моей подруги сестра тоже была оч маленького роста , родители возили её по многим больницам , ничего не помогало , она не росла . Наконец в одной больнице пожилой врач сказал - попробуйте старый деревенский способ - каждый день давать ей творог , 100-150 гр ., смешанный с 2-3 ложками сметаны , 2 ч.л сахара И -- САМОЕ ГЛАВНОЕ ---- 3-4 полных ложки пророщенной пшеницы !!! Ещё можно чередовать -- неделю пророщенную пшеницу , неделю - пророщенный подсолнечник .
За два года такой ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ диеты она выросла на 11 см !!!
Правда подсолнечник нужно проращивать особым способом , не так , как пшеницу . Если захочешь начать такое непростое лечение - могу написать подробно , как именно .

Алёна Головей

не знаю у меня огород только у бабушки а я к ней не часто приезжаю .

Татьяна Яровая

ну ты темнота . зёрна пшеницы проращивают дома , в тарелочке с водой !! А не у бабки на огороде !!!! набери в интернете - Как прорастить зёрна пшеницы дома !!!! Всякого гамна в твоём контакте на странице навалом , а умных , нужных и полезных вещей не читаешь и не знаешь !!!

Алёна Головей

у меня это не возможно у меня 2 младших брата одному 7 другому год мама от них растения не знает куда спрятать

Алёна Головей

да у меня это кровное получается мама низкая , бабушка тоже

Ро
Роман

шутки про русский язык уже были?

Ро
Роман

видимо нет... я так то не ханжа, но вот безграмотность убивает. тут уж не до танкеток.

Алёна Головей

я не люблю проверять ошибки если в интернете ,в какой-то степени это всё то ки бессмысленная вещь этот интернет .

Ро
Роман

так и читайте книги тогда, а не интернет этот.

Ро
Роман

это прекрасно. значит читайте больше.

Юля Сысоенкова

и какой у тебя рост?

Алёна Головей

а все одноклассницы уже 163.... и тд.

Юля Сысоенкова

хосподи) мне 16 и мой рост 154) все мои бывшие и настоящие одноклассники выше меня) в этом ничего такого) как говорится "маленькие для любви, большие для работы"

Алёна Головей

мне просто неприятно смотреть им с верху

Юля Сысоенкова

забей на это) просто смирись) я смирилась....мне даже нравится мой рост) о ты с Кемерово?)

Юля Сысоенкова

случайно добавила, а потом отменила)