Владимир Беккер

Хотите анекдот :
Идут по лесу белоснежка, дюймовочка и Шрек и хвастаются !
Белоснежка говорит: Я самая красивая на свете, нет краше меня !
Дюймовочка говорит А я самая маленькая, самая аккуратная, самая миниатюрная !
Шрек говорит : А я самый страшный, самый ужасный, самый прикольный !
Видят в лесу стоит избушка и на ней написано :
Кто сюда войдет, тот узнает правду о себе !
Белоснежка вошла ,выходит и плачет !
Ой, я не самая красивая, сказали что спящая царевна красивее меня !
Заходит дюймовочка, выходит и плачет !
Ой,я не самая маленькая ! Дима Медведев, меньше меня !
Заходит Шрек и выходит- злой ! Блядь, кто такой - Николай Валуев ?

Ответы
Любовь Вотинцева

🖼 🤣😅😂👍👍👍👏👏👏👏👏

Ольга Никифорова

😁😁😁😆🤣