Тихая Мелодия

Как бы вы охарактеризовали человека,задающего вопросы исключительно из инета,отвечающего смайлами и картинками?

Ответы
Виктор

Принципиально задаю и отвечаю только из своего багажа. Гуглом ещё не разу не пользовался. Но интересную инфо люблю)))) Смайлик, удачный, иногда передает эмоцию))))

Тихая Мелодия

Это да...про смайлик)

Николай Симоненко

Ну вот как охарактеризовать вас.Вы же вопрос в инете разместили.И что интересно,не своими словами.А то было бы агу-агу.Других слов то от рождения,вы не знали😉

Тихая Мелодия

Агу...ага....))))))

Larisa Prokopieva

Нормально бы общалась, иной раз лень писать элементарные вещи, проще картинку пришмямкать,, там уже и до меня всё написано так же..

Тихая Мелодия

Ага...лпнь))

Са
Санта

Как умеет, так и развлекается человек, не вижу проблем. И никому плохого не делает, заметьте)

Тихая Мелодия

Не делает))

Са
Санта

😁

Георгий Ламбоцкий

все просто: если нечего сказать миру, а засветиться в сети хочется, это все, что остается

Георгий Ламбоцкий

а вас это удивляет? меня уже давно нет

Тихая Мелодия

Просто таких взрослых надо наказывать.

Георгий Ламбоцкий

часто возраст не определить на вид

Тихая Мелодия

У нынешней молодёжи да...

Георгий Ламбоцкий

этим и пользуются. а потом сливаются в нужный момент

Милош Йованович

Ленивец...Мало того,что он здесь просиживает,а еще и сообразить не может ЗАЧЕМ?

Тихая Мелодия

Время убивает))

Милош Йованович

А жизнь проходит мимо.

Тихая Мелодия

Мы все тут посиживаем))

Татьяна :))

что у этого человека склад ума визуала. И он не чешет языком,а радует нас

Тихая Мелодия

Пусть радует))))

Татьяна :))

да) Мы же все разные!

Ирина Карпова

использование смайлов- показатель низкого уровня развития лексикона

Тихая Мелодия

Когда их много-согласна с Вами.А когда иногда и в меру-выражение своих эмоций.

Ирина Карпова

эмоции можно выражать словами...а если нет возможности их сказать- смайлики...убого

Тихая Мелодия

Вы вообще противник смайлов?

Сa
Сaшкa

Ирина,это у вас "низкий уровень развития лексикона№, вы то хоть сами поняли, как сформулировали ответ?!

Ирина Карпова

мне для общения они не нужны. я все могу сказать словами

Сa
Сaшкa

ой ли?

Ирина Карпова

конечно

Сергей Богатов

Человек не надеется на собственную фантазию.И творческий потенциал.

Тихая Мелодия

Видимо да.

Ел
Елена

Здесь не запрещено ни то ни другое, каждый выражает себя как хочет. ))

Тихая Мелодия

Пусть выражает))

Ел
Елена

Смайлами и выражает))

Светлана Спицина

Веруня, сколько здесь таких умников..., так и фонтанируют плагиатом

Тихая Мелодия

Так и есть.По-настоящему умные уходят...жаль.

Де
Дерсу

Ну, Вера, ну как я сам себе положительную характеристику не дам!)))

Де
Дерсу

Верунька, а мне-то, зачем? У меня свой шкурный интерес там, стырить нечто забавное. Или ты не помнишь моих вопросов про сладкое?

Тихая Мелодия

Неа...уже пе помню)

Де
Дерсу

Просто я сейчас небольшой тайм-аут взял, а то случайно прочитал, две хохлушки между собой, называли меня злыденем писюкатым...)))

Тихая Мелодия

)))))))Ой,умора....ржу!

Де
Дерсу

😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...он без фантазии-) голый логик с ограниченными мыслями:-))

Тихая Мелодия

Печалька.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зато ему легко общаться с себе подобными, а остальных он не признает.

Тихая Мелодия

Скорее всего.

Граф Д’ Артуа )

это ты еще...Свету Антонову из Ярославля не читала😆

Тихая Мелодия

Не читала.

Тихая Мелодия

Не хочу читать.

Граф Д’ Артуа )

и правильно😂

Сергей Маркарянц

Достойное дитя нашего времени... гаджеты заменяют всё...

Тихая Мелодия

Да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

его мир, не всегда устраивающий окружающих. утешиться!

Тихая Мелодия

Скорее всего.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ваш песец, гарный!!!

Тихая Мелодия

Спасибо,мне тоже нравится))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

боярыня! красотой лепа, бровьми союзна.....!

Тихая Мелодия

)))))

Николай Шляхов

Иногда смайликами удаётся ответить, чем текстом!

Тихая Мелодия

Если он уместен.

Николай Шляхов

Естествонно!!!🤝

Геннадий Сокровный

Так эт свинья хрюкнула и смайлами пукнула.

Lucifer

Эм...) человек который мало читает 😄

Тихая Мелодия

Вероятно...Я сама склоняюсь к этому мнению.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Его право,он так выражает эмоции

Тихая Мелодия

Да пусть выражает.

Alexey Sobchenko

Зачем голову ломать ?

Тихая Мелодия

И действительно...)))))))