Константин Корзинкин

Я так и не понял эту мутную историю про миледи. За что её, всё-таки, клеймили?

−6
Ответы · страница 6
Елена Себренкова

За заниженную планку!

Константин Корзинкин

Мне тут народ отписался... По Дюма Миледи в 16 лет подставляет священника подбивая его на кражу, а брата уже будучи штатным киллером кардинала, она и Бэкингема тоже подставила. В деле написано, что ей было поставлено клеймо незаконно, с превышением служебных полномочий. Для выяснения был направлен сотрудник, оперативный позывной Мордаунт. Исходя из его последнего рапорта, дело с превышением он разобрал, но после на связь он более не выходил. Только ленивый шлюху из неё не делал... может просто "промышленный шпионаж"? Атоса-то она, вроде не обворовывала.. да и не изменяла... Мата Хари... мать её.

Ника*

Проститутка она была

Константин Корзинкин

Ника*

Короче, очень тёмная история. Но, согласитесь, она была замечательно подлой бабой...

Константин Корзинкин

М-да. С мозгами у неё было всё в порядке... Её бы... да в мирных целях... 🌹🥴🍷

Ника*

Подобные мозги в мирных целях обычно не используются)))

Евгений Военушкин

за древнюю профессию

Константин Корзинкин

Мне тут народ отписался...
По Дюма Миледи в 16 лет подставляет священника подбивая его на кражу, а брата уже будучи штатным киллером кардинала, она и Бэкингема тоже подставила. В деле написано, что ей было поставлено клеймо незаконно, с превышением служебных полномочий. Для выяснения был направлен сотрудник, оперативный позывной Мордаунт. Исходя из его последнего рапорта, дело с превышением он разобрал, но после на связь он более не выходил. Какой только шлюху из неё не делали... может просто "промышленный шпионаж"? Атоса-то она, вроде не обворовывала..

Евгений Военушкин

в 16 лет она не подбивает а совращает священника и подбивает на кражу сосудов из храма так точнее

Константин Корзинкин

Кстати да. Плюсик Вам в карму. Это не игра слов а именно нюансы взаимоотношений. Ложанулся. Признаю.

🇷🇺

Продажная девка была

Константин Корзинкин

Так вроде бы и брата палача как-то подставила... вроде...

🇷🇺

Все время шпионила и предавала

Марианна Бородина

За шпионаж)))))))))))))))🤣

Константин Корзинкин

Представительницы прекрасного полу очень разносторонне развиты... 🥴😔

Константин Корзинкин

Итак... За шпионаж!! 🥴😔 🍷🍻🤝🍷🍻 Не-э-э-э. У нас так не говорят. За разведку.🍷🍻🍷

Зоя Ионова

Дюма про это не писал

Константин Корзинкин

Натали Малышка

....за преступления.....

Константин Корзинкин

Леонид Шубин

Леди была еще и ляди.

Константин Корзинкин

Леонид Шубин

Ну так лилия - символ проститутки. По крайней мере у Дюма.

Суфия Каримова

Было,наверное,за что

Константин Корзинкин

Суфия Каримова

Точно!

Николай Ntv

За легкое поведение.

Любовь Вотинцева

ЗА СВЯЗЬ С КОРОЛЁМ !!!

Ел
Елена

О как это было давно

Константин Корзинкин

Перерождение? За что Атоса-то так... он же к Вам жеж со всей душой... можно сказать всем сердцем... девушкам вообще нельзя доверять... то камешек из подвесок...

Ел
Елена

Читала давно)) Не помню всех подробностей.

Аркадий

В борделе работала.

Константин Корзинкин

Аркадий

Да? Вот, как оно оказывается! Странно...

Майкл Майкл

Воровка на доверии.

Константин Корзинкин

Шурави

Перечитайте роман!

Аптер Пётр Яковлевич

Надо читать роман

Константин Корзинкин

Надо. Обязательно. Читать вообще полезно. Мозги разминать...

Аптер Пётр Яковлевич

Да,ну?При чём тут Мата Хари?

Константин Корзинкин

Да при том, что одна, что другая занимались шпионажем. Прикрытие было разным а суть то та.

Аптер Пётр Яковлевич

Мата Хари это живой персонаж,а Ммледи-выдумка автора.

Зи
Зинка

За сексуальность

Зи
Зинка

Насрать, переживу

Константин Корзинкин

Ну ты-то да... а родные и близкие? Ты-то через полчаса переродишься в бегемотика... а родные-то... тушку твою оплакивать будуть... 😔

Зи
Зинка

Отдадут в дур дом, ничего страшного.... А во вторых, моя работа не предусматривает такого уровня заболевания, а вот читать хуету вашу тут, точнее отсутствие желания это делать, никакого отношения к заболеванию не имеют, так что не ссы и не умничай

Константин Корзинкин

Этот сайт не предназначен для взаимных оскорблений. Удачи.

Зи
Зинка

Только вам можно типо......

Bestija********

я тоже не поняла((

Константин Корзинкин

Мне тут народ отписался...
По Дюма Миледи в 16 лет подставляет священника подбивая его на кражу, а брата уже будучи штатным киллером кардинала, она и Бэкингема тоже подставила. В деле написано, что ей было поставлено клеймо незаконно, с превышением служебных полномочий. Для выяснения был направлен сотрудник, оперативный позывной Мордаунт. Исходя из его последнего рапорта, дело с превышением он разобрал, но после на связь он более не выходил.
Вон оно как... 😔

Людмила Канивец

Плохо себя вела...

Раиса Бобкова

За проституцию ..

Раиса Бобкова

Я такую отмазку не знала...

Константин Корзинкин

"Вы еще не пробовали мой паштет!" ))
https://igor-tsaler.livejournal.com/81988.html

Раиса Бобкова

Удивительно)))

Константин Корзинкин

Талантливый человек талантлив во всём.

Раиса Бобкова

Это точно...