Милая Добрая Леди

Милая, добрая Леди - ну или просто Миледи.. А вы часто проявляете доброту, по жизни?

Ответы
Дрок Виктор

В трёх мушкетёрах, у Миледи доброта не просматривается ... И в имени не наблюдается ... Вы наверное последняя из Могикан. Берегите себя.

Милая Добрая Леди

Спасибо постараюсь

Балбес

А что такое доброта в Вашем понимании??? Дать копейку нищему, скинуть нуждающемуся ребёнку на лечение или???

Милая Добрая Леди

Помогать друзьям и близким, заботиться о них и скинуть на лечение тоже можно, если средства позволяют...

Балбес

НИКОГДА!!! Не забуду случай... В далёких 90-х... Иду по Симферополю.. Сидят люди, просят копейку... По возможности даю каждому... Мелочь... И вдруг "зацепил" безногий... Сидит на овощном контейнере... Достаю начатую пачку сигарет, закуриваю, ему остальное и что было денег(по тем временам, небольшая сумма, но достаточно)... И надо было видеть его глаза, его слёзы благодарности, когда он заметил, что я без руки... Пытался отказаться... Я тупо ему нагрубил, сказав, что однажды кто и мне подаст...

Милая Добрая Леди

Да бывает и такое.. Вы молодцы 🙂👍

Балбес

Ни в коем случае не чувствую себя удальцом... Недавно ситуация... Нам переходе... Мужик-бич... У меня время ограничено, налички НОЛЬ... Прошёл мимо... Что-то гложет до сих пор.... А МОГ БЫ КУПИТЬ ЕМУ ПОКУШАТЬ...

Милая Добрая Леди

Понимаю, у меня тоже такое бывает, не сделаю что-то, а потом совесть мучает..

Балбес

🖼

Вадим

Скорее всего,это - не оттуда! МИледи и МИлорд--с английского- майлорд ( мой господин ) и майледи( моя госпожа)

Милая Добрая Леди

Может быть и так..

Вадим

Просто в нашейтранскрипции.

Милая Добрая Леди

Наверное..

Warlock

... Доброта ??. Это вряд ли.. Побыл добреньким.. Так обнаглели.. Пришлось вернуться к прежнему состоянию..

Милая Добрая Леди

Мне это и не нужно, я просто хотела бы встретиться с одним человеком

Warlock

...Зачем ??.. И для чего ??.. .. Слегка читнул.. Ты и сама не сильно этого хочешь.. Но претензия существует..

Милая Добрая Леди

Претензии никаких нет, только светлые и добрые чувства, видимо вы не то слегка читнули, не ту встречу..

Warlock

.. Я редко ошибаюсь.. Я считываю не мысли в голове , а Душу.. Мысли .. Всегда надуманы..

Александр Шебалин .

Да,но к сожалению иногда она и боком выходит.Не просто так говорится:"Доверяй,но проверяй".

Милая Добрая Леди

Всё бывает конечно

Ду
Душа-К-Свету

Уже немного обдумывая если честно. Было пару раз когда чуть не пострадала физически

Милая Добрая Леди

Это бывает, будьте осторожны и внимательны, берегите себя 💐🥧🍵

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо вам огромное.💜☕🍨 Скажу по секрету никогда тот допрос не забуду. Было и такое, что чуть за якобы педофилию ни посадили

Милая Добрая Леди

Ничего себе 😯 сочувствую вам..

Па
Павел

Чтоже зане корректные вопросы,ты батюшка?ангел Божий,или психолог,отвратительно

Милая Добрая Леди

Тогда просто мимо

Eduard Mielke

Я в детстве был очень милым и добрым мальчиком, короче, сглазили суки.😆😅😂

Милая Добрая Леди

Эх, не повезло вам 😁😉

Eduard Mielke

Мне то чё, другим вот.😅👌🌹

Милая Добрая Леди

И им тоже 😉

Eduard Mielke

😁👌🌹

Belich Roman

Вот если объединить КБ Миля и Автоваз, то какая торговая марка получится?

Милая Добрая Леди

КБ. МилАвтоваз

Belich Roman

МиЛада

Милая Добрая Леди

Можно итак..

Belich Roman

нет торговой марки,- автоваз... Нет торговой марки- мил, есть,- ми

Belich Roman

;-))

Людмила Канивец

Да. Может кто-то будет так же добр к моим детям и близким, если не ко мне.

Милая Добрая Леди

Надеюсь жизнь -это бумеранг

Андрей Ванеев

ну не просто а стараюсь. ласковое теля из двух сисек сосет.

Lady Winter 🇷🇺

Я бы сказала, регулярно и ежедневно) милосердие это о нас.

Vadim Denisevich

Я не очень добрый уже чаловек.

Милая Добрая Леди

Ledi - это очень здорово, коли так..

Сергей Колесниченко

На сколько часто не знаю но стараюсь постоянно)))

Милая Добрая Леди

Вы молодцы 👍

Сергей Колесниченко

Если человек не заботиться о своей чести Богу будет трудно помочь ему ее сохранить

Милая Добрая Леди

Возможно

Вера Ситникова

А Миледи была доброй и милой? Необычный ракурс ...

Милая Добрая Леди

Возможно не знаю..

Антонио Гареев

Еще бы она боком не выходила эта самая доброта.

Милая Добрая Леди

Иногда бывает и такое..

Зд
Здравствуйте

Если меня любят,постоянно,леди милая и добрая

Милая Добрая Леди

Понимаю, но такое бывает редко

Зд
Здравствуйте

Ну,вот,это очень хороший вариант

Милая Добрая Леди

Конечно, но не всем так везёт

Ти
Тина

Я вообще по жизни добрая и мягкая 🤷‍♀️😂

Ти
Тина

Да обожаю стихи

Ти
Тина

🖼

Ти
Тина

Дарю Вам свои осенние цветы,это хризантемы меня так радуют

Милая Добрая Леди

Они прекрасны 😊🙂

Милая Добрая Леди

Спасибо большое, а это вам от меня 😊 https://stihi.ru/avtor/zaika15

Улугбек

Естественно!.. Зачем себе врагов наживать!!!

Серёжа

стараюсь, но в ответ как всегда- пустота.....

Серёжа

а по другому не получается....

Серёжа

увы....

Милая Добрая Леди

Понимаю

Юрий Лагун

Доброта рождает доброту. Зло рождает зло.

Милая Добрая Леди

Да наверное, так и есть