Виктор Кужель

женщины Вы кто---миледи или милые леди?

Ответы
Майк Вазовски

женщины - это существа женского пола, у которых хорошо развитая интуиция, и невероятная логика, которую ни как не могут понят мужчины, т.е. существа мужского пола, о логики, которых совершенно ничего не слышно, но при этом у большинства мужчин в определенный момент, как же как и у женщин, открывается "третий глаз"!!! А также известно, что Миледи - это наименование знатной замужней женщины, жены лорда в Англии. А словосочетание "милые леди", может употребляться в отношении дам, воспитанным мужчиной! Ну потому что современные МУЖИКИ, даже дамам место в автобусе не уступают, а чтоб употребить "милые леди" в своем обращении, я тем более сомневаюсь!))))

Виктор Кужель

это кто как--которые не уступают --те и незнают значения

Галина Щербакова

От ответа на этот вопрос зависит жизнь человека. Если человек считает, что он тело- будет удовлетворять потребности тела. Если считает что , он Душа у которой есть тело- то удовлетворять потребности Души
В конце жизни как подводиться итог, по состоянию тела или Души?

Уральская Рябинушка

Мое почтение, Виктор. Отвечу: Мы всегда милые, и настоящие леди. А воспринимают нас, кому как захочется. 🙎

Татьяна Астахова

Сколько б не было женщине лет, если хочешь в ее глазах огня, подари ей букет и слова: "ТЫ - ДЕВОЧКА МОЯ!"

*~
* ~_Саша_~ *

на радость!)))))))

*~
* ~_Саша_~ *

)))))))))

Татьяна Астахова

ай яй яй

*~
* ~_Саша_~ *

????? 😳

Ирина Остриченко

Девушки по сути своей всегда ангелы, но когда им обламывают крылья приходиться летать на метле!!!

Viktor Larin Brd

Все женщины, деляться на две категории, на Дам, и не Дам! Уважаемые Дамы вы со мной СОГЛАСНЫ?

Анна Якушева

я - просто женщина, пока, ну а дальше все зависит от мужчины, который будет со мной рядом

Татьяна Панюшева

Миледи во Франции, Милые леди в Англии, ну а мы в России - сударыни, ну или милые барышни

Виктор Кужель

..прекрасно--как красиво Вы ответили --точно и емко--браво красивая и превлекательная милая барышня..

Татьяна Панюшева

Спасибо за барышню, уважаемый сударь 😊

Виктор Кужель

..благодарствую Вас

Valja Шурчкова

"Я - корова, я и бык. Я- и баба, и мужик". Не моё изречение, но для жителей России подходит.

Виктор Кужель

..это правда--жаль что горькая--

Виктор Кужель

..но это не моё определение-- да я и не житель то России

Valja Шурчкова

Какое - "женщины, вы кто..." или "это правда -жаль, что горькая"?

Виктор Кужель

..то что вы описали--извините

Анастасия Попович

А все зависит кто какую жизнь прожила)Я вот милая леди....ну пока не достанут конечно(

Ирина Карнаухова

Сударыни мы, и все милы... А миледи, ну не знаю, может кому то и повезло с мужем лордом.

Елена Данилова

В каждой женщине живут и Принцесса, и Стерва. Кого разбудишь, с тем и будешь жить...

Арина Коришко

проведя опрос среди мужчин, получила ответ, что в 75% женшины просто суки!!!

Виктор Кужель

..слова женщин--не поспориш и не оспориш--но это глупо--мужчины так не говорят

Арина Коришко

так это был тайный опрос...

Виктор Кужель

..простите --не верю

Арина Коришко

Ваше право...Я не спорю, такой мой личный опыт...

Нина Чибизова

Да это все равно:))) Главное - с какой интонацией вы это слово произносите:)

Кот Котов

Про миледи -не очень, мы же русские... есть бабы делящиеся на ДАМ и НЕ ДАМ....

Zinaida Goncarova

Женщины они леди ,и джентльмены ,мужики 2 в одном как в том шампуни

Ирина Сорокина

миледи переводится как моя госпожа.. 😄 а они не всегда милые..

Виктор Кужель

столько как и у нас --простите за не скромный вопрос--а вы откуда и из каких краев летят вашие сообщения

Ирина Сорокина

я живу в Донбассе

Виктор Кужель

почти рядом

Ирина Сорокина

почти - это где находится? 😉

Олег Мешалкин

дамы делятся на дам и недам,дам не сейчас или дам вдругой раз.

Ирина Бренько

Вот честно никогда не задумывалась,а вообще надо подумать

Ирина Бренько

да ночь уже,а день был такой тяжёлый.правда не работала,да и завтра выходной...вот и подумаю... завтра .завтра только не сегодня так ленивцы говорят.... наверно я к ним отношусь

Виктор Кужель

..нет вы не правы--устали но силы есть сидеть в инете--значит вы бодрая женщина -- ..миледи Винтер--леди Гамильтон--это подсказка

Виктор Кужель

..нет вы не правы--устали но силы есть сидеть в инете--значит вы бодрая женщина -- ..миледи Винтер--леди Гамильтон--это подсказка

Виктор Кужель

..нет вы не правы--устали но силы есть сидеть в инете--значит вы бодрая женщина -- ..миледи Винтер--леди Гамильтон--это подсказка

Ирина Бренько

леди Гамильтон знаю.а вот миледи Винтер не припомню

Гульзида Сергеева

смотря как к нам относятся мужчины бывают разные ситуации