Константин Корзинкин

Я так и не понял эту мутную историю про миледи. За что её, всё-таки, клеймили?

−6
Ответы · страница 8
Кицунэ

За воровство

Константин Корзинкин

Мне тут народ отписался... По Дюма Миледи в 16 лет подставляет священника подбивая его на кражу, а брата уже будучи штатным киллером кардинала, она и Бэкингема тоже подставила. В деле написано, что ей было поставлено клеймо незаконно, с превышением служебных полномочий. Для выяснения был направлен сотрудник, оперативный позывной Мордаунт. Исходя из его последнего рапорта, дело с превышением он разобрал, но после на связь он более не выходил. Какой только шлюху из неё не делали... может просто "промышленный шпионаж"? Атоса-то она, вроде не обворовывала...

Кицунэ

Вы книгу почитайте) а то венегрет ваш веселый, но .....неточный

Мир

За воровство

Константин Корзинкин

Мне тут народ отписался... По Дюма Миледи в 16 лет подставляет священника подбивая его на кражу, а брата уже будучи штатным киллером кардинала, она и Бэкингема тоже подставила. В деле написано, что ей было поставлено клеймо незаконно, с превышением служебных полномочий. Для выяснения был направлен сотрудник, оперативный позывной Мордаунт. Исходя из его последнего рапорта, дело с превышением он разобрал, но после на связь он более не выходил. Только ленивый шлюху из неё не делал... может просто "промышленный шпионаж"? Атоса-то она, вроде не обворовывала.. да и не изменяла... Мата Хари... мать её.

Мир

Возможно в ее арсенале имелись все средства.

Татьяна

За бляд..ство

Константин Корзинкин

Наталья

Проститутка

Константин Корзинкин

А хз. Шпиёнка-провокатор. Бяка короче нехорошая.😔

Св
Света

Проститутка

Св
Света

И буква V воровка,когда уперла ожерелье

Константин Корзинкин

Златка Золотая Она Же Зая

Перечитайте

Константин Корзинкин

Спасибо Златка. Очень конструктивный ответ.
Мне тут народ отписался...
По Дюма Миледи в 16 лет подставляет священника подбивая его на кражу, а брата уже будучи штатным киллером кардинала, она и Бэкингема тоже подставила. В деле написано, что ей было поставлено клеймо незаконно, с превышением служебных полномочий. Для выяснения был направлен сотрудник, оперативный позывной Мордаунт. Исходя из его последнего рапорта, дело с превышением он разобрал, но после на связь он более не выходил. Кто только шлюху из неё не делал... может просто "промышленный шпионаж"? Атоса-то она, вроде не обворовывала..
Лет 20 добавите перечитать все те книги, что я котел бы? И еще раз встретиться с теми девушками, кто ещё не "обабился":

За
Зас-48

за блядство

Константин Корзинкин

За
Зас-48

Во, мне больше забот нет как о выдуманном персонаже переживать. а книгу эту я почёл как 50 лет тому назад

Константин Корзинкин

Не теряйте бдительности товарисчь. Они среди нас! ☺️
А эту книгу так до конца и не дочитал... потом про пиратов... а потом вообще до Лао-Цзы с Конфуцием и Столыпиным докатился... 😔

Здравый Знакомый

за вороство

Константин Корзинкин

Ирэн Долгова

За аморалку

Константин Корзинкин

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шпиёнка же

Mo
Moralist

Пересильд?

Александр Петрович Кудрявцев

перечитай

Константин Корзинкин

Перечитай! "Малую землю" и "Возрожденье" Перечитай! Феличитай!
Пойду пофелечитаю.

Тимербулатов Рамис

Это тавро

Константин Корзинкин

Ну не такая уж она корова и была... так... коза... )

Константин Корзинкин

Э-э-э... вай-мэ, вах! Эта женщчин бил! Красивий! Ты так о ней! Ты как не лыцарь! Дже не джигитт...ик--ик-ик... Извини.

Тимербулатов Рамис

Мне на чужое мнение. На ...,ть🙂

Константин Корзинкин

Пошутил я. Если бы меня не интересовало чужое мнение я бы сюда не писал. "В спорах рождается истина". Я то же своё мнение придерживаю для себя. Просто уважаю чужое. Оно мне интересно.

Виктор

за б.....во!

Константин Корзинкин

Ма
Машынька

Падонки!

Константин Корзинкин

Но если по теме...
Мне тут народ отписался...
По Дюма Миледи в 16 лет подставляет священника подбивая его на кражу, а брата уже будучи штатным киллером кардинала, она и Бэкингема тоже подставила. В деле написано, что ей было поставлено клеймо незаконно, с превышением служебных полномочий. Для выяснения был направлен сотрудник, оперативный позывной Мордаунт. Исходя из его последнего рапорта, дело с превышением он разобрал, но после на связь он более не выходил. Какой только шлюху из неё не делали... может просто "промышленный шпионаж"? Атоса-то она, вроде не обворовывала... Там всё по взрослому... без штанов... Вообще почти... драма...

Константин Корзинкин

Агата Кристи нервно курит. Хотя убийца был садовник.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Воровка

Константин Корзинкин

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет. Просто раньше никак не обнародовали шпионок, но за выкраденные документы, изделия и т.д приравнивалось к краже.

Марьяна Иванникова

гулящая

Константин Корзинкин

Как сказал бы Михаил Евдокимов (царствие ему небесное) тяжело вздохнув... -"Судьба..."

Рая Люба

воровка

Константин Корзинкин

Привет Из Алматы

За блуд.

Елена Журова

Шельма)