...И Я Улыбаюсь Тебе..

...Родная душа в ненастье от ветра укроет.. А что вы вкладываете в это понятие? Почему иной раз чужие люди становятся ближе родных? Здесь у меня есть два близких человека, две родных души- не по крови, по сердцу. Костя и Ирочка. Шестой год дружим. Я закрытый человек, не люблю делиться ни мыслями, ни чувствами. А с ними делюсь. Знаю, помогут. Не продадут и не предадут. Думаю, это подарок свыше! А как еще объяснить? А у вас есть такие люди?

Ответы
Kapitan Nemo

Не спешите с выводами по поводу посторонних людей даже если уже давно общаетесь..В жизни может всяко быть..То что было хорошо вчера или в прошлом, в будущем может совсем не очень.. Может конечно и все быть нормально, но всегда в жизни есть какие то изменения в обе стороны..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я прекрасно это понимаю. Живу здесь и сейчас.

Kapitan Nemo

🌹😉👌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как иначе?!

Kapitan Nemo

да как есть, так и есть, иначе как бы больше вариантов..Прошлое прошло, а будущее еще не наступило..

Kapitan Nemo

Так что живите и наслаждайтесь тем что у вас есть.😉🍇👌

//
/Светозар /

Нет у меня друзей ,это кошмар какой- то,одно время общался с девушками,но они люди настроения ,одна так вообще врагом оказалась потом и троллем

Сергей Сергей Журавов

ну человек перестает развиваться в одной семье.. и замашки родных начинают раздражать.. а люди которые держат дистанцию. приятнее..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Резонно, хоть и не со всем согласна

Жорж

Нет у меня таких людей. Одинок я во всей вселенной. Видимо, родился не в тот дегь и не в том месте!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так не бывает..

Жорж

Так есть.

Niemand Против Войны

>> ..Родная душа в ненастье от ветра укроет.

И по жопе даст, если надо, мадам. )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не без того! На то она и родная!)))

Анатолий Иванов

Замечу! Не лва,а вас👍🌷 целых три родных человека по сердцу и крови.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всего три, но у меня - два.

Анатолий Иванов

Замечательно! Есть люди у кого нет и одного!

Майя Петрова

Есть. В реале. Кгда души настроены в унисон - чужие люди ближе родных...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это так

Степан Головачевский

есть. но редко общаемся, но знаем что поможем друг-другу

Григорий Шапиро

Полностью согласен...Но,видимо,я ещё более закрытый...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но Вы же здесь общаетесь! Неужели никто по душе не пришелся?

Григорий Шапиро

Почему?Просто,не могу открываться.Родился таким...Было два человека в жизни.Теперь один...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Одному плохо..

Григорий Шапиро

Я не один.Но до конца не могу.Видимо,это мой крест...

Захар Исаев

"Бывает друг более привязанный, чем брат" (Притчи 18:24).

Захар Исаев

У меня такие есть. Я тоже думаю, что благодаря Богу.

Надежда Борисова

удивлена-это в спрашке такое может быть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть! Правда. Я тоже не верила.

Надежда Борисова

ну не знаю,это конечно очень здорово,по электронке общаетесь или как

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И по телефону, скайпу

Надежда Борисова

понятно-это здорово

Григорий

Да . мне тоже повезло на собеседников

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я вовсе и не собеседников имела в виду! Но рада за Вас.

Елена Дробчак

есть...без таких людей я бы не выжила

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это так

Елена Дробчак

у ним всегда можно...прийти,позвонить...в любое время дня ночи....

Надежда Из Сибири.

Есть!!!

Nikola Mahkov

-да-к сожалению один остался!--😭

Nikola Mahkov

-иных уж нету и в помине,а те далече!--😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Печально

Nikola Mahkov

-куда деться!--

Вера Гудкова

У меня в жизни есть родные души.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо полагать!

Сергей Л.

Да просто они Ангелы для вас!

Сергей Л.

Очень, очень жаль!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне, Сергей, не интересно читать Сказки разных народов. Уж простите.,

Сергей Л.

Несусветная глупость! Разве не было реального Христа, его все признают как реальную сущность, во многих трактатах описано было такое!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

мне это не интересно. простите.

Сергей Л.

Та нечего страшного!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть. Только не в интернете

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И то хлеб.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С маааслооом) 😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну кто ты? Сдаюсь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не помню.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

никого тут не запоминаю.

Графиня

нет. может вы ими будете?

Неизвестно Неизвестно

Хоть раз они помогали?

Александр Емельянов - Женат

....есть...но - мало....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Много и быть не должно

Александр Емельянов - Женат

.....вполне - согласен...Мадам...