Гармония Россия

"нет женщины печальнее на свете,чем продавщица булок на диете....?"

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Живя мечтою похуданья
Средь искушенья непростого
Опять случилося свиданье
Её.. И бултк...
Как Сурово!!!!
И вот она вновь не в уюте
Её так мучит окруженье
Средь булок пирогов
До жути
Ей хочется преоброженья
Что вот она худа красива
Сидит и ест незная страха
Ну а колории все мимо!!
Ну она вууаля... Милаха!!))))

Alex Teslenko

Да, это трудно первые три месяца, потом к еде как к топливу относишся. Заправился правильной едой и плювать на плюшки. Через год так тем более. И хороша та диета, которую можно соблюдать всю жизнь), но это для меня сложно. А вот года по 3 сидел на диете.

Zoxrab Mammadov

"У одной женщины было 10 детей, и все они были мальчиками. И звали всех Володями.
— Скажите, — спросили ее, — а как вы различаете их?
— По отчеству, — ответила гордо женщина."🤓Как настроение?

Гармония Россия

отличное,спасибо,я же не продавец булочек😉

Zoxrab Mammadov

Вы на педагога похожи.

Евгений Разоренов

А что все продавщицы выпечки всю просрочку сами съедают что ли.Я не разу не видел чтоб они поедали свою продукцию.Они все питаются как и все нормальные люди.

Гармония Россия

Да....потом все на круги своя,опять же от того,что есть не хочется

Евгений Разоренов

На диете люди все равно едят,только потребляют меньше калорий.Мы же все съедаем столько же хлеба в день сколько весит эта булочка.

Евгений Разоренов

На диете надо овощными салатами питаться и фруктами.

Гармония Россия

Хорошо

Виктор

Эт точно.Когда-то я был в больнице на лечебном голодании.В палате я такой был один и конечно для меня было мукой то время когда другие чаёвничали

Леди Мила

да, это было не тактично

Виктор

Во-во!Потом мы,голодающие,собрались и попросили доктора собрать нас таких в отдельной палате.Доктор понял

Леди Мила

Это надо было сразу сделать! Читала про такие курсы.. там даже запаха еды не было

Виктор

Я же сначала не знал,что я не один такой в отделении.Пока состыковались,пока снюхались...

Леди Мила

это ошибка врачей

Виктор

Эт точно!

Сергей Никонов

Тяжело на свете октябрёнку Пете, - бьёт его по роже пионер Серёжа. Тяжело Серёже жить на свете тоже, - бьёт его по харе комсомолка Варя⭐

Гармония Россия

жеееесть.

Евгений Сулимов

есть женщина печальнее на свете работает на против в кондитерском отделе сама то на диете а на прилавке тортики и пирожинки (

Галина Бузаева

Дорогая, ты у меня целый месяц выпрашивала туфли, как у Ленки! Я тебе их купил. Почему не носишь? — Потому что у Ленки такие же!

Гармония Россия

👍👍👍это мы, женщины!

Александр, Н.новгород

Наталия, я так понимаю, Вы очень любите хлебобулочные изделия? Или решили подумать о своей фигуре? И страдаете...)

Гармония Россия

Александр,я очень люблю хби,но я не про себя....и НЕ страдаю....

Александр, Н.новгород

Судя по фото, то, точно не страдаете... Поэтому и удивился вопросу...)

Гармония Россия

я не худая,средней комплекциии.....но не страдаю особо...че там...и так хороша Наташа....😌 😆

Александр, Н.новгород

вот... даже порадовали ответом... всё понимаю... главное, что умеет мыслить нестандартно...

Алексей Генералов

Слезу по талии пустить…
А ну её! Чего грустить!
И только коржик увидала
Так сразу всех счастливей стала!

Елена Кротова

Хорошо бы , чтобы только изза этого была печаль. Такую женщину можно назвать счастливой, как думаете?

Гармония Россия

отлично отношусь,все по-христиански....

Елена Кротова

Приятно встретить верующего человека! Значит,Вы доверяете тем обешаниям, которые записаны в Библии?

Гармония Россия

Елена,скажу лишь,что я в храме уже 20 лет в этом году,но эта тема в соц.сети табу.Для меня.Извините,если что.🌹

Елена Кротова

Спасибо, что честно ответили, это Ваше право. Я считаю, что соц сети - это тоже возможность общаться с незнакомыми людьми и делиться знаниями о нашем Создателе.

Гармония Россия

Спасибо.🌹

Валерий Куприянов

А в армии есть солдаты - хлеборезы... интересно, сколько лет после дембеля они хлеб не едят ???)))

Гармония Россия

Уверен?

Валерий Куприянов

Главное, что не САМОуверен )))

Гармония Россия

мне нравится уверен в себе больше.

Валерий Куприянов

Дождь не смыл вас там ???

Гармония Россия

нет,а должен?

Сергей К.

Вот если бы она пироженками торговала другое дело ... а так булки я думаю не особо раздражают

Гармония Россия

больше не булки а невозможность их кушать

Сергей К.

не думаю что женщины прямо так обожают есть булки ...

Гармония Россия

я не ем вообще

Сергей К.

питаться нужно правильно и регулярно ... жаль то что продают сейчас в магазинах есть не возможно

Игорь

Мне доктор прописал толстеть. Это как? Когда уходил сказал поправляйтесь! Привет Наташа!

Гармония Россия

Просто,да.....

Игорь

Вот видишь и сказать то нечего. И так все понятно.

Игорь

Ты мне тоже нравишься!

Гармония Россия

И ты мне тоже

A@
Alek @

не, их как-то поменяли... щас на любой точке девочки тоненькие... да, я обратил внимание )))

Александр Акинжили

Когда видишь людей в возрасте напоминающих булку. не хочешь для себя такого будущего.

Гармония Россия

это нездоровье прежде5 всего

Александр Акинжили

Это просто судьба человека, которую не изменить.

Гармония Россия

неправы,можно изменить всегда

Константин

"Нет мужика печальнее на свете, кто простатит зимой подхватит при миньете.....")))

Николай Журавлев

И вряд ли встретитесь грустнее с мужиком, чем диабетик с сахарным лотком!

Добрый Тигр

Что то в вас не видно печали. Или булки закончились, или диету подальше. 😉

Гармония Россия

Закончились,я и повеселела.

Добрый Тигр

Тоже хорошо.)